Ракам пора отпустить обиду: Таро-прогноз на май для всех знаков зодиака

Наступил май. Весна в самом разгаре, несмотря на то что воздух еще прохладен. Итак, чего же нам с вами ожидать от этого нового месяца? Это довольно непростое и одновременно интересное время, главным образом потому, что на него приходится практически весь период затмений. Но пугаться не стоит. Нужно лишь подойти к нему подготовленными, правильно расставив приоритеты и убрав лишние переживания.

Читайте дальше, чтобы узнать Таро-прогноз на май 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

В данный период вы переоцениваете свои отношения на всех уровнях, со всех сторон, более эмоционально и мудро, чем когда-либо прежде. Как наглядно показывает карта "Жрец", вы стремитесь окружить себя людьми, которые делают вас лучше, поднимают настроение, добры, сострадательны и вдохновляют.

Король пентаклей указывает на то, что вы вносите изменения вдумчиво и рационально. Туз кубков свидетельствует о том, что вы привносите новых людей в свой мир и приближаете к себе разных личностей. Вашей мудрости можно позавидовать.

Телец

Как указывает паж пентаклей, вы немного притормозили на этом этапе своей жизни, однако в глубине души вы знаете, что все должно измениться, но не уверены, как это сделать правильно. Пока вы просто плывете по течению.

Двойка жезлов говорит нам о том, что для того, чтобы идти вперед, вам нужно сначала пойти назад. Обратитесь к своему прошлому за ответами или вдохновением. Вспомните, в чем вы раньше добивались успеха, какие амбиции раньше волновали вас. Прошлое может разрешить эту загадку сейчас. Это подтверждает шестерка кубков.

Близнецы

"Маг" - это одна из карт Таро, представляющая ваш знак, а также являющаяся тотемом лучших его черт: креативности и инноваций. У вас острый, быстрый ум, и вы любите изобретать и внедрять новшества. Чистый лист бумаги вас совсем не смущает. Сейчас самое время изобретать и творить!

Пажи мечей и жезлов указывают, что вам свойственны интеллект, проницательность, логика, творческая искра, страсть и радость. Вам понравится создавать новое, и это будет прибыльным или полезным для вас, это стоящая инвестиция времени, энергии и сил.

Дайте волю своему воображению. Позвольте своим мыслям свободно течь. Это может изменить вашу жизнь.

Рак

Вы часто затаиваете обиды. Семерка пентаклей и "Справедливость" показывают, что сейчас что-то меняется. Возможно, время уже залечило вашу рану. Возможно, вы получите новую информацию. Возможно, вы посмотрите на свои собственные недостатки и поймете, что вы не так далеки от своей цели, как думали.

Согласно десятке кубков, вам следует дать близкому для вас человеку второй шанс. Эта связь может быть возобновлена, на самом деле сейчас она может быть сильнее, чем когда-либо, поскольку вы оба гораздо глубже понимаете недостатки друг друга.

Лев

Вы не знаете, почему чувствуете себя таким растерянным. "Луна" показывает, что в этом месяце у вас будет откровение, которое изменит правила игры, и вы докопаетесь до сути своего недавнего недомогания. Первопричина станет ясна.

Вы позволили себе попасть в колею. Четверка пентаклей свидетельствует, что то, что когда-то начиналось как знакомое, безопасное и легкое, теперь стало скучным, предсказуемым и сковывающим. Вы жаждете встряхнуть ситуацию, но, возможно, потеряли некоторую уверенность. Не волнуйтесь, все вернется на круги своя.

Четверка кубков говорит о том, что вам нужно начать с себя. Заново осознайте свои сильные стороны, таланты, дарования и преимущества. Цените это, чувствуйте себя сильным и выбирайтесь из этой колеи.

Дева

Ожидайте успеха по всем направлениям. "Солнце" - самая позитивная карта Таро - наполняет вашу жизнь радостью и любовью. Верьте в себя и свои желания, стремитесь к тому, чего хотите больше всего, будьте смелы и уверены в себе, и вы будете вознаграждены.

Туз жезлов указывает, что пора начать что–то новое, будь то поездка, хобби, курс, проект или образ жизни. Вдохновляющее и подлинно ваше. Это принесет вам много счастья и станет катализатором перемен и в других областях.

Паж кубков призывает вас быть добрыми и щедрыми по отношению к маленьким людям в вашем мире, будь то ваши собственные дети, члены семьи или дети близких друзей. Контакт со своим внутренним ребенком еще больше усилит вашу радость и удивление тому, какой хорошей может быть жизнь.

Весы

Тройка мечей указывает, что вам предстоит решить некоторые головоломки в предстоящем месяце, которые вам на самом деле очень нравятся, поскольку вы аналитический воздушный знак.

Вы проецируете свои собственные тайные страхи на других, оправдывая свое бездействие или прогресс. Это подтверждает восьмерка мечей. Первопричина здесь - вы, а не они. В глубине души вы это понимаете. Рыцарь мечей дает вам силу, необходимую для того, чтобы признать эту истину и освободиться от ее ограничивающего влияния на вашу жизнь.

Скорпион

Согласно двойке пентаклей баланс и умеренность очень важны в мае этого года, поэтому убедитесь, что вы отдыхаете и наслаждаетесь в равной мере, чувствуете гармонию со своим графиком и прислушиваетесь к потребностям своего тела. Вы будете очень заняты, будет много активности и возможностей. На это указывает рыцарь жезлов.

Четверка мечей говорит о том, что вам следует опасаться выгорания. Убедитесь, что у вас есть время для отдыха, размышлений, время потрудиться и расслабиться, время просто насладиться жизнью. Это очень важно. Если вы правильно поймете этот баланс, у вас может быть потрясающий месяц веселья, успеха и процветания. И все это в ваших руках, под вашим контролем.

Стрелец

Привнесите свое обычное мужество и уверенность в сложную ситуацию, в которой вы находитесь (вместо того чтобы думать, что вы должны быть очень серьезными или мрачными), и вы справитесь со всем этим намного быстрее и проще.

Двойка мечей и "Дьявол" ставят вас в трудное положение. Вам нужно принять важное решение (в котором вы не видите хорошего варианта), и это, вероятно, связано с ситуацией, в которой вы чувствуете себя пойманным в ловушку. Возможно, это ограничивающая привычка или поведение, которому вам трудно противостоять. Может быть, отношения с токсичными людьми.

Королева жезлов призывает вас действовать. Быть самим собой. Делать то, что вы естественно и искренне хотите делать. Стремитесь к свободе и освобождению от этого. Ищите выход, который поднимет вам настроение.

Козерог

Карта "Мир" - это путешествия, глобальные устремления, чудесные места, о которых вы мечтаете. Это сигнал к тому, что вы готовы расширить свой кругозор, будь то отпуск, поездка, смена места жительства.

Тройка кубков - это веселье, радость, удовольствие, осознание того, что жизнь коротка и надо жить сейчас. Девятка кубков - это воплощение мечты в реальность.

Делайте то, что вам больше всего хочется. Живите своей лучшей жизнью прямо сейчас. Какие бы мирские устремления у вас ни были, воплотите их в жизнь, потому что вы находитесь в таком хорошем месте, чтобы сделать это, даже если вы так не думаете.

Водолей

Обращение за помощью может быть трудным для вас, поскольку у вас много гордости, вы отчаянно независимы и создаете свои собственные уникальные стандарты и способы того, как вам нравится, чтобы что-то делалось.

Однако, согласно десятке жезлов, у вас сейчас слишком много дел и вы пытаетесь сделать все это самостоятельно. Вам грозит эмоциональное выгорание.

Как указывает тройка пентаклей, есть люди, готовые и способные помочь, которые просто хотят, чтобы вы были счастливы, отдохнули и знали, что они действительно могут вас поддержать. В конце концов, вы сами помогли стольким людям за эти годы.

Девятка жезлов говорит, что вам не будет неприятно, трудно или неловко просить о помощи, ведь это правильно. Просто сделайте это.

Рыбы

Согласно карте "Повешенный", вы находитесь в некотором подвешенном состоянии. Вы зашли в тупик и, похоже, не можете выбраться. Урок состоит в том, чтобы просто посидеть и немного отдохнуть, потому что эта пауза необходима.

Пятерка пентаклей указывает на то, что вы зацикливаетесь на чем-то из своего прошлого, и вам труднее двигаться дальше, чем вы думали.

Пятерка кубков говорит о том, что вам не стоит волноваться. Просто проанализируйте, что вы чувствуете, глядя на триггеры и первопричины этих чувств. Поймите себя. Потратьте это время на то, чтобы позаботиться о своем эмоциональном "я". Достаточно скоро вы почувствуете вдохновение и мотивацию снова двигаться вперед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы увлекаетесь прогнозами Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.