Львам карта призывает взять паузу: Таро-прогноз на третью неделю июля

Третья неделя июля 2022 года обещает принести успех в жизнь тех людей, кто не привык стоять на месте. Однако, если вы хотите изменить свою судьбу, вам наверняка пригодятся подсказки старших арканов из Таро-прогноза, составленного для представителей всех знаков зодиака. Имейте в виду, что в некоторых ситуациях придется расставлять приоритеты, мудро выбирая между материальной прибылью или улучшением взаимоотношений с близкими.

Овен

Аркан "Император" указывает Овнам на необходимость решения первостепенных задач. Помните, что легкомысленное потакание любым прихотям может привести к тому, что вы не успеете завершить важные дела вовремя.

Карта "Умеренность" олицетворяет сильные эмоции, которые будет испытывать Овен в ближайшее время. Совет аркана - постарайтесь найти гармонию в душе, иначе ваши отношения с близкими могут пошатнуться.

"Суд" в раскладе сулит долгожданное освобождение от трудностей, а также олицетворяет рост и развитие. Отныне больше нет причин пасовать перед сложностями или с опаской смотреть в будущее.

Телец

Карта "Маг" завершает неделю и советует Тельцам воздержаться от любой инициативы в ближайшее время. Также аркан предупреждает, что нестандартные пути решения проблем приведут к еще большим трудностям.

Новая неделя выдастся весьма динамичной - об этом говорит "Фортуна" в раскладе Таро. Потребуется время, чтобы взять ситуацию под контроль, однако в целом события принесут вам выгоду.

Если верить аркану "Башня", Тельцу больше не следует избегать перемен. Наступает самое благоприятное время для раздвижения тесных рамок, мешающих полноценно насладиться жизнью.

Близнецы

"Императрица" для Близнецов обещает личное счастье и карьерный рост, а также указывает на важность решения разногласий с близкими. Старайтесь не торопить события: в ближайшие дни все будет идти своим чередом.

О том, что важно расставить жизненные приоритеты, говорит карта "Император". Люди, которые будут тратить время попусту, рискуют упустить выгодные возможности и потерять прибыль.

Символом активности для Близнецов является аркан "Колесница". Карта указывает на важность совершения последнего рывка на пути к цели - вслед за этим последует долгожданная награда.

Рак

Для Рака самое позитивное толкование на этой неделе сулит аркан "Солнце". Отныне представители знака могут не бояться за свое будущее: горизонт чист от любых неприятностей и трудностей.

Не стоит бояться карты "Смерть" в раскладе, ведь она является символом обновления. Аркан рекомендует Ракам избавиться от токсичных привязанностей и направить силы на то, что приносит пользу.

"Дьявол" в раскладе указывает на необходимость преодолеть испытание на прочность. Во время испытания старайтесь опираться только на собственные силы - лишь в этом случае вам откроется путь к счастью.

Лев

Аркан "Справедливость" обещает Львам избавиться от всего, что мешало двигаться вперед. Чаще всего под подобным толкованием понимают разрыв токсичных привязанностей или обретение свободы от общественного мнения.

В начале грядущей недели Льву следует замедлиться - об этом говорит аркан "Отшельник". Также карта призывает взять паузу, чтобы скорректировать дальнейший план действий.

Согласно карте "Император", представителям знака следует научиться отделять важное от наносного. Подобная тактика со временем приведет к позитивным изменениям на работе и улучшению финансового состояния.

Дева

Карта "Башня" завершает неделю и предупреждает Дев о грядущих переменах, которые ворвутся в жизнь очень стремительно. Как только хаос уляжется, перед вами откроются новые двери для развития.

Об отличном начале недели говорит и карта "Солнце". Отныне больше не причин опасаться начинать новые проекты: любое дело, куда вы вложите достаточно сил, обернется прибылью.

О важности научиться отдавать отчет в своих действиях Девам напоминает карта "Дурак". В противном случае вы рискуете попасть в тупик, выбраться из которого самостоятельно не получится.

Весы

Если верить карте "Влюбленные", на этой неделе весам предстоит совершить важный жизненный выбор. Чтобы не ошибиться, необходимо научиться прислушиваться к внутреннему голосу, избегая слов-манипуляторов.

В начале недели Весам предстоит вступить в борьбу за собственное благополучие - об этом говорит карта "Дьявол". Умение преодолевать трудности, сопротивляясь сиюминутным прихотям, окажется крайне полезным в этом деле.

А вот карта "Солнце" говорит о том, что настала пора выбрать дальнейший вектор развития своих талантов. Сейчас перед представителями знака открыто множество дорог, но, лишь приложив усилия, удастся дойти до финиша.

Скорпион

Новые возможности Скорпионам сулит карта "Маг" в раскладе Таро. Впрочем, представители знака не должны забывать и о трудностях, для решения которых пригодится нестандартное мышление.

Начало недели выдастся не самым простым - предсказание карты "Луна". Вас ожидает борьба с сомнениями и предрассудками, которые легко могут завести неподготовленного человека в тупик.

Согласно карте "Колесница", отныне для Скорпиона наступает время решительных действий. Совет аркана: не стоит сомневаться в собственных силах, иначе никакие усилия не помогут добиться поставленной цели.

Стрелец

Быстрый результат и успех в начинаниях сулит Стрельцам карта "Колесница". Самое главное, чтобы представитель знака не сомневался в том, что он делает: ваших знаний и навыков вполне хватит, дабы преуспеть.

Стрельцам следует помнить о том, что спешка ни к чему хорошему не приведет, - совет карты "Умеренность". В любых делах придерживайтесь золотой середины и ни в коем случае не торопитесь с выводами.

Аркан "Справедливость" советует заявить о себе как можно скорее. В ближайшее время вам потребуется поддержка соратников, чтобы отстоять свою точку зрения или добиться желаемого.

Козерог

По карте "Влюбленные" в конце недели Козерогу предстоит принять важное решение. При этом важно не спешить с выбором, ведь от этого будет зависеть ваше будущее.

"Звезда" в раскладе говорит о верно выбранном жизненном пути. Однако достигнуть заветной цели смогут лишь те люди, кто не теряет позитивного настроя, пасуя перед трудностями.

Аркан "Смерть" не несет Козерогам ничего пугающего, однако это не повод относиться к нему легкомысленно. Карта олицетворяет грядущие перемены, а также призывает оставить позади то, что утратило свою актуальность.

Водолей

Согласно карте "Умеренность", в конце недели Водолеям придется оказаться в ситуации, когда важно сохранять гармонию. Если вы начнете бросаться из крайности в крайность, то лишь усугубите свое положение.

Не останавливаться и завершить начатое дело Водолеев призывает карта "Суд". Чтобы придать себе уверенности для преодоления временных трудностей, заручитесь поддержкой любимого человека.

А вот карта "Смерть" говорит о том, что в ближайшие дни жизнь изменится кардинальным образом. Ни в коем случае не бойтесь новых событий, ведь вслед за ними придут перспективные возможности.

Рыбы

Аркан "Повешенный" призывает Рыб перестать подстраиваться под обстоятельства и начать менять свою жизнь к лучшему. Если же какие-то задачи не поддаются быстрому решению, то обратитесь за советом к старшему поколению.

Карта "Император" напоминает о важности расстановки жизненных приоритетов. Подобная тактика позволит легко справиться с запланированными делами, а также обрести хорошую репутацию в глазах окружающих.

"Жрица" в раскладе говорит о том, что в трудную минуту Рыб может выручить интуиция. Отказавшись от спешки и начав прислушиваться к внутреннему голосу, вы легко преодолеете трудности и найдете путь к светлому будущему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит третья неделя июля 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.