Первый весенний месяц обещает быть по-своему особенным: Таро-прогноз на март 2023-го

Март 2023 года обещает стать месяцем-феноменом, когда по всему миру начнут происходить глобальные события, которые отразятся на жизни простых людей. Начало весны обещает одарить большинство знаков зодиака положительной энергией, однако, чтобы полностью исключить вероятность различных неприятностей, рекомендуется заранее ознакомиться с тем, что сулит будущее. Сделать это можно с помощью Таро-прогноза на грядущий месяц.

Овен

Согласно аркану "Умеренность", Овнам предстоит получить множество интересных предложений в марте 2023 года. Наконец представители знака почувствуют, что их желания начали воплощаться в жизнь. Единственное, что может помешать подобному развитию событий, - это неуверенность в собственных силах. Поэтому отбросьте все сомнения и страхи и шагните навстречу неизвестности, выходя за рамки зоны комфорта. Также постарайтесь направлять энергию только в благоприятные мысли, ведь именно от этого будет зависеть, насколько удачно будут развиваться те или иные проекты.

Телец

Если верить карте "Колесо Фортуны", новый месяц также принесет Тельцам стабильность и процветание. Все начнется с того, что представителям знака предложат занять руководящую должность в команде или начать работать над проектом, который сулит огромную прибыль. Ни в коем случае не отказывайтесь от возможности полностью изменить свою жизнь, ведь удача будет благоволить вам даже в тех случаях, когда шанс на успех является крайне маленьким. Также аркан советует не пренебрегать помощью специалистов и мудрых наставников.

Близнецы

"Дьявол" в раскладе олицетворяет некий страх, который завладеет сознанием Близнецов в марте 2023 года. Если вы поддадитесь панике, то рискуете навлечь на себя множество неприятностей разного рода. Также постарайтесь отыскать среди ближайшего круга общения человека, который выдает себя не за того, кем на самом деле является. Прекратите контакты с этой личностью, иначе рано или поздно она узнает о вас ценную информацию, которую использует, чтобы очернить ваше доброе имя. Доверяйте только самым близким родственникам и ни в коем случае не рискуйте своей репутацией ради других людей.

Рак

Раку в этом месяце выпал аркан "Верховная жрица" - это значит, что представители знака будут находиться под покровительством высших сил. Используйте свое положение, чтобы наладить общение с окружающими и избавиться от различных разногласий. Те проблемы, которые будут брошены на самотек, обязательно дадут о себе знать в будущем, справиться с ними в одиночку уже не получится. Также карта напоминает о важности саморазвития. В марте у вас будет множество возможностей, чтобы улучшить свои навыки или обрести новые знания, не упустите их.

Лев

"Императрица" обещает Львам множество перспективных возможностей, которые приведут к благоприятному результату, если Лев не побоится проявить свои лидерские качества. Также аркан предупреждает, что в марте представителям знака придется отстаивать свои права. Лучше всего это делать в спокойном тоне, чтобы не провоцировать проблемы с окружающими, иначе вы рискуете совершить множество досадных оплошностей. Проявляйте настойчивость, но и при этом не забывайте ставить себя на место других людей - лишь в этом случае вы сможете понять точку зрения собеседника и решить проблему мирным путем.

Дева

Карта "Башня" предрекает Деве окунуться в череду событий, которые она не сможет контролировать. Вывод: приготовьтесь шагнуть навстречу неизвестности и не сопротивляйтесь изменениям, которые обязательно ворвутся в вашу жизнь. Поскольку Вселенная вплотную занялась вашим будущим, большинство событий будут приносить радость. Впрочем, иногда придется пожертвовать чем-то малым ради того, чтобы добиться большего. Также не стоит бояться ставить перед собой новые цели. Удача будет благоволить вам практически в любых начинаниях.

Весы

"Повешенный" среди старших арканов говорит о том, что Весам предстоит разочароваться в близком человеке, в результате чего будущее изменится кардинальным образом. Впрочем, есть в подобной ситуации и положительный момент: с представителя знака наконец спадут розовые очки, которые все это время мешали мыслить здраво. Наступает пора понять, что не стоит жить иллюзиями, ведь ни к чему хорошему они точно не приведут. Самое время увидеть привычные вещи такими, какими они действительно являются, после чего следует начать жить с чистого листа.

Скорпион

Начало чего-то нового сулит Скорпиону карта "Смерть". Несмотря на зловещие ассоциации, аркан несет в себе довольно позитивный смысл. Очередной жизненный этап подходит к концу, а значит, настала пора подготовиться к грандиозным изменениям. Кроме того, выпав в начале весны, которая ассоциируется с возрождением, карта обещает множество благоприятных событий, которые приведут к улучшению материального положения. Главное, не бойтесь отказаться от прошлого и выйти за рамки зоны комфорта.

Стрелец

По карте "Маг" в марте Стрельцов ожидает достаточно стабильный период, во время которого удастся не только нормализовать ситуацию с финансами, но и помочь другим людям. Интересно то, что чем больше представитель знака поможет окружающим, тем дольше ему будет благоволить удача в будущих начинаниях. Поэтому не стесняйтесь заниматься благотворительностью, помогая абсолютно незнакомым людям, однако делайте это от чистого сердца, а не из корыстных мотивов. Также Стрельцу предстоит познакомиться с мудрым человеком, который в будущем окажет ему огромную моральную поддержку.

Козерог

"Император" даст Козерогу импульс к началу новой жизни в марте 2023 года. Наступает пора, когда любые ранее начатые проекты начнут приносить стабильную прибыль, поэтому представитель знака может позволить себе совершить несколько дорогостоящих покупок. Впрочем, перед этим рекомендуется тщательно изучить различные предложения в магазинах, дабы не попасться на уловки маркетологов. А еще аркан сулит положительные сдвиги в профессиональной сфере деятельности. Вероятно, вам удастся заключить с начальством взаимовыгодное соглашение, после чего деньги начнут поступать в ваш дом стабильным потоком.

Водолей

Аркан "Звезда" обещает Водолеям исполнение заветного желания, если они проявят в марте достаточное количество усердия во время выполнения рутинных обязанностей. Имейте в виду, что некоторые планы могут пойти не так, как вы задумывали, поэтому придется спешно вносить в них корректировки. Не бойтесь отказаться от старых идей, которые утратили свою значимость. Вместо них сосредоточьтесь на чем-то новом, пусть даже относительно неизведанном. В будущем такие проекты будут приносить огромную прибыль людям, которые не побоятся приступить к их реализации прямо сейчас.

Рыбы

Рыбам выпала карта "Луна", а это значит, что настала пора провести время вместе с родственниками. Близкие люди являются вашей единственной надежной опорой в трудные времена, поэтому следует улучшить с ними отношения. Также аркан предвещает представителям знака оказаться в необычном, но очень красивом месте. Если вы давно планировали совершить заграничное путешествие, то в марте для этого начнется очень благоприятный период. Вам удастся не только получить множество ярких эмоций, но и познакомиться с интересными людьми, которые будут дарить вам уверенность в собственных силах на протяжении длительного периода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в марте 2023 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.