Энергия созидания, инициации и активации: Таро-прогноз на новолуние в Овне для каждого знак зодиака

Новолуние в Овне (наступает сегодня, 21 марта, в 20:27 по Мск.) — это время амбициозных планов, активности, созидания, инициатив и самых смелых предприятий. В это время всем людям захочется кардинально изменить свою жизнь к лучшему, и для этого есть все условия, поэтому надо действовать. Таро-прогноз подскажет, в каком именно направлении двигаться представителям разных знаков зодиака и что можно сделать для кардинальных улучшений своей жизни.

Овен: туз кубков

Представителям огненного знака рекомендуется сосредоточить все силы на личной жизни. Наступает удачное время для новых знакомств, предложений руки и сердца, а также выхода отношений на новый и более качественный уровень. Если ваш сою крепок, появляется возможность предпринять что-то новое, совместная работа еще больше укрепит ваши отношения, внесет в них нотку новизны. Вы сможете не только хорошо провести время, но и заработать много денег. Экспериментируйте, рискуйте, выходите из дома и ничего не бойтесь, у вас все получится.

Телец: "Дурак"

Для представителей земного знака наступает время новых начинаний. Не важно, сколько ошибок вы сделали в прошлом, все это осталось позади. Вдохновение, мотивированность, стремление все изменить к лучшему станет вашей путеводной звездой. Не обращайте внимания на тех, кто не согласится стать вашим единомышленником и не разделит ваших рвений, двигайтесь по зову своего сердца, это принесет наилучшие результаты. Выпавшая в раскладе карта гарантирует вам успех в любых предприятиях, поэтому не стоит медлить, надо действовать.

Близнецы: паж мечей

Приоритеты в действиях представителей воздушных знаков являются основополагающими. У вас было много планов и целей, некоторые вещи ускользали из ваших рук, и вы пытались удержать старое и сохранить все, что имеете. Сейчас наступило прозрение, и вы задаетесь вопросом: действительно ли вам надо а это держаться? Вы правы, все плохое и то, что не получается, надо отпустить. Сосредоточьтесь на двух-трех идеях, по-иному расставьте приоритеты и двигайтесь вперед, горит зеленый свет, у вас все получится, веды вам это гарантируют.

Рак: паж жезлов

Энергия представителей водного знака бьет ключом. Вы хотите попробовать что-то новое, вам хочется испытать свои силы в разных начинаниях, и это похвально. Избавляйтесь от перфекционизма, не тратьте много времени на обдумывание идей, набросайте план действий и приступайте. Не ограничивайте себя в желаниях попробовать разные варианты, чтобы понять, что именно вам нравится, лучше получается и является полезным. Вы обязательно найдете дорогу, по которой с удовольствием пойдете к успеху, отличное настроение вам поможет побыстрее достичь цели.

Лев: четверка жезлов

Представители огненного знака настроены на продвижения по службе. Вы полны амбициозных планов, готовы прямо сейчас приступить к том, что по вашему мнению, увеличит ваши доходы и поможет в осуществлении желания подняться по карьерной лестнице. Не исключено, что вам захочется что-то поменять в личной жизни, и это также приветствуется. Ваша работа будет вознаграждена, а смелость и решительность оценена по достоинству, поэтому действуйте и получайте все то, что заслужили своим честным трудом.

Дева: тройка мечей

Представители земного знака настроены на то, чтобы покончить с негативным прошлым. Вы долго терпели и старались в одиночку сохранять отношения, надеялись на хорошие перемены, улучшение качества общения в личной жизни и на работе. Однако действовать одному становилось все тяжелее, и вы решили отказаться от этой затеи. Это очень правильное решение, вы поступаете мудро и ни о чем не сожалейте. Оставьте негатив позади, впереди у вас много хорошего, поскольку вы заслуживаете большего. Не сомневайтесь в положительном результате, все к лучшему.

Весы: король пентаклей

Представители воздушного знака в это новолуние сосредоточатся на увеличении доходов, на своем здоровье и безопасности. Это просто замечательно, что вы хотите охватить все важные сферы жизни. Вам хочется подняться по карьерной лестнице, найти понимание в глазах близких людей и обрести ощущение стабильности. Также вам очень хочется вознаграждения за все труды и предприятия. Вы действительно заслуживаете того, о чем мечтаете, поэтому обязательно все это получите. Месяц будет достаточно напряженным во всех отношениях, но результаты усилий обязательно вас порадуют.

Скорпион: восьмерка мечей

Представители водного знака настроены на изменение правил игры. В это новолуние вы прозреете, словно пелена спадет с ваших глаз и вы увидите реальную картину происходящего. А суть в том, что вы все последнее время себе мешали своими угрызениями совести, чрезмерной критикой, бесполезными ограничениями и никому не нужной жертвенностью. Сейчас вы готовы от всего этого отказаться, и это правильно. Позвольте себе жить свободно и наслаждаться своей жизнью, вспомните о том, что вы сильный и мудрый, откажитесь от прежних убеждений, и ваша жизнь улучшится.

Стрелец: семерка жезлов

Представители огненного знака настроены на соревнования и, конечно же, победы. Вам захочется стать лучше, превзойти самих себя, поставить рекорды и сделать что-то такое, что поразит и вас, и ваше окружение. Отличная идея для предприятий, однако вам надо определиться с целью. Победы ради победы является бесполезной, вам надо сосредоточиться на том, чего хотите на финише, скажем так, поставить вопрос ребром: «да» или «нет». Определитесь со своими планами и действуйте в соответствии со своим решением, не отклоняясь от курса, тогда победа однозначно будет а вами.

Козерог: рыцарь пентаклей

Представители земного знака будут сосредоточены на работе. Казалось бы, можно ли сосредоточиться больше, ведь вы являетесь самым трудолюбивым знаком? На самом деле, можно и даже нужно, поскольку вознаграждение за труды не заставит вас долго ждать. Вы получите все, что заслужили сполна и наверняка будете этому рады. Выберите то направление, которое вам больше всего импонирует, чтобы получить максимум удовольствия от процесса. Сочетания рвения, энтузиазма и удовольствия — это то, что повысит вашу продуктивность и укрепит здоровье.

Водолей: "Повешенный"

Представители воздушного знака настроены на новаторство. Для вас это не ново, поскольку вы являетесь самым прогрессивным знаком зодиака. До сих пор вы занимались делом, результат которого вас несколько разочаровал. Вы потратили много времени зря, и это вас расстроило. Однако сегодня вы готовы двигаться вперед, а для этого вам надо найти секретный код, разгадать тайну, освоить что-то новое. Сделайте правильные выводы и прошлых ошибок, отойдите на шаг назад и посмотрите на ситуацию в целом. Вам многое станет ясно, и вы пойдете по правильному пути.

Рыбы: "Смерть"

Выпавшая представителям водного знака карта означает, что вам следует покончить с прошлым. Освободитесь от всего, что вам мешает, что вас тормозит, не позволяет двигаться и чувствовать себя свободным. Не надо жертвовать своими интересами, терпеть и пассивно ждать улучшений. Нужно пересмотреть свои ценности, по-иному расставить приоритеты и настроиться на позитивные изменения. Это может быть изменение внешности, места жительства, окружения, просто ремонт или грандиозная покупка, о которой вы давно мечтали. Все новое будет для вас счастливым, и новолуние в Овне, а также весна, новые взгляды и желания вам помогут найти правильный курс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы тарологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.