Семерка монет для Рыб: Таро-прогноз на полнолуние в Стрельце для вашего знака

Следующее полнолуние приходится на 3 июня. Это время для размышлений, пересмотра текущего состояния и дел, созерцания, стремления к новым горизонтам. Полнолуние проходит в знаке Стрельца, который пробуждает жажду странствий, аппетит к исследованиям, физической и ментальной свободе. Вот что следует ожидать в ближайшее время каждому знаку зодиака, согласно картам Таро.

Овен

Овны, задайте себе вопрос: где вы хотите оказаться через десять лет? Размышляйте глубоко, всесторонне, с учетом исходных данных и новых идей. Вам выпала карта десятка монет. Она просит вас создать образ будущего, который будет вас вдохновлять и поможет пережить трудные времена. Посмотрите на других людей, другую культуру и в целом на другую жизнь, поинтересуйтесь укладом жизни. Может быть, вы сможете почерпнуть там какие-то новые для вас идеи, которые вы сами долгое время не могли сформировать. Вообще любое измерение несет в себе в дальнейшем постепенную, но полную перестройку привычного уклада жизни и мировоззрения.

Телец

Тельцы всегда знают, чего хотят. У них уже есть идеальное видение будущего и их, конечно, главной, роли в нем. Так что не тяните с воплощением. Девятка кубков дает вам зеленый свет в достижении вашей цели номер один. Расширяйте свое мышление, рамки, привнесите в цель яркие краски. Ничего не бойтесь. Мечтайте и действуйте. Полнолуние в Стрельце - идеальное время для этого. Только имейте в виду, что не стоит посвящать в свои планы всех без исключения, потому что всегда найдутся люди, которые подпортят вам историю завистью и негативом. Делитесь только с самыми близкими, в которых вы уверены.

Близнецы

В вашей текущей жизни есть что-то, что до сих пор имеет эмоциональный отклик, настолько больно оно вас ранило когда-то. Вам нужно исцелиться от этого с помощью новых идей и мечтаний, которые, может быть, силой внедрить в свою душу. Пора избавиться от застарелой скорби и начать строить новую жизнь. Карта Таро пятерка кубков советует изменить методы достижения целей, потому что текущие давно исчерпали себя. Поблагодарите их за все хорошее и переключайтесь на новые. Неплохо будет, если вы научитесь просить помощи. Пробуйте разное. Таким образом вы будете воспитывать себя и становиться лучше с каждым днем.

Рак

Вы готовы испытать себя в новом интеллектуальном состязании или практике, которая выполняется в одиночку. Такие практики расширяют ваше мышление и обостряют способность разума решать проблемы и разгадывать очередные головоломки.

Королева мечей показывает, что ваша работа над собой должна быть сосредоточена на занятиях. Это могут быть семинары, подкасты, чтение книг, хобби, изучение нового языка. Делайте то, чем никогда раньше не занимались. Желательно, чтобы новое дело имело высокий уровень сложности и стимулировало умственную деятельность.

Лев

Таро-прогноз для Льва говорит о необходимости заняться самоограничением: медитацией, размышлениями в одиночестве. Если вы никогда до этого подобным не занимались, найдите себе учителя, который поддержит и направит вас в нужном направлении. Восьмерка мечей говорит, что вы имеете способность к полной концентрации на процессе, а значит, всегда идете в нужном направлении и стараетесь что-то изменить. Если не можете в одиночку, обратитесь к людям за советом. Помните, что нет таких чувств, которые бы не были испытаны другими людьми.

Дева

Рыцарь кубков - вот ваша карта на июнь. Она показывает, что это полнолуние может стать прекрасным временем для фантазий о методах и средствах знакомства с новыми людьми для дружбы и даже романтических отношений. Вы уже давно готовы расширить свой круг общения, действуйте смело, но сначала подумайте, для какого рода занятий вам нужен новый человек. Определенно есть какие-то действия, которые вы хотели бы попробовать.

Весы

Рыцарь мечей выпадает Весам. Это самый дипломатичный и обаятельный знак, сила убеждений которого не имеет себе равных. Только карта просит вас овладеть новыми приемами для ведения боя, не физического, конечно, а интеллектуального. Вам пригодится такая защита на случай, если вам будут хамить, огрызаться, дерзить. Защищайте свое пространство, людей, мнение. Да, иногда придется пустить в ход зубы и когти, это нелегко, но эффективно.

Скорпион

Выберите свою самую яркую мечту: о путешествии, отношениях, творчестве или карьере. То, о чем вы думаете регулярно и с большим удовольствием. Теперь это не будет казаться вам недосягаемым, говорит выпавшая вам карта - "Звезда". Она приносит космические силы, чтобы помочь вам достичь желаемого в этом месяце. Используйте свой шанс! Составьте план, разбейте его и на шаги и начинайте выполнять понемногу уже на этой неделе. Только не переусердствуйте. Фанатизм всегда действует разрушительно. Лучше меньше, да лучше.

Стрелец

Если вы хотите что-то заменить в своей жизни, избавиться, но не решаетесь, сейчас самое время. Об этом говорит выпавшая карта Таро - "Башня". Все устаревшее держится в вашей жизни исключительно благодаря вашим стараниям, но поверьте, вы держите уже труху. Отпустите. Правда, над тем, что придет в вашу жизнь взамен, придется немного поработать. Но это нормальное состояние перестройки, которое необходимо для смещения фокуса с бесполезной ситуации. Облегчение от брошенного чемодана без ручек будет огромным. Все лишнее уйдет, а фундамент, прочный, сильный, останется. Вот на нем и стройте вашу новую жизнь.

Козерог

Вы очень сосредоточенный, решительный, амбициозный человек. Вам есть что отдать, но часто вы попадаете в ловушку собственных мыслей и не можете служить миру так, как об этом мечтаете. Это налагает определенный негатив на ваше душевное состояние. Из колоды Таро вам выпала шестерка монет, которая требует сознательных размышлений, усилий для того, чтобы выработать нужное поведение. Вы легко найдете себя в благотворительности и волонтерстве, вообще такие направления вам интересны и делают в собственных глазах хорошим гражданином. Старайтесь не отклоняться от намеченного курса, и на пути вам встретятся люди, которые сыграют не последнюю роль в вашей судьбе.

Водолей

Королева монет советует вам, Водолеи, подумать в это полнолуние о вариантах продвижения по службе и увеличении полномочий на рабочем месте. Королева монет очень динамична и практична, она уверена, что ваш профессиональный путь дальше - только вверх и вперед. Не обойдется и без вопросов к своему внутреннему "я". Главное, что вы должны определить для себя, - ваш потенциал, путь, методы достижения целей. Размышляйте глубоко, осознанно, постепенно выстраивая полученными ответами тактику и стратегию. Кстати, на основе полученных данных вы смело можете составить план действий до конца года. План будет надежен, как швейцарские часы.

Рыбы

Ваша карта - семерка монет, которая советует вам подумать о своих корнях. Проведите небольшую инвентаризацию чувств и желаний и определите, что является для вас здоровым, необходимым для жизни. Может быть, что-то нуждается в защите? Не бойтесь достать из самых потаенных уголков души вещи, которые вы лелеяли на протяжении долгого времени. Пришла пора пересмотреть их, ненужное выбросить. Семерка монет - это разрешение на перестройку своих устоев, создание новых структур, которые помогут внедрить, удержать в жизни новое и светлое. Ведь жизнь изменилась, вы изменились. Мировоззрение тоже меняется под давлением окружающего мира. Пора признать это, принять и двигаться в светлое будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите прогнозам карт Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.