"Я добровольно вызвался на роль подопытного кролика": Крис Хемсворт станет ведущим шоу о борьбе со старостью

Крис Хемсворт не новичок в научной фантастике, благодаря его ролям в фильмах «Мстители» и «Люди в черном» мы узнали много нового о космической теме. Крис начинает новый телевизионный проект, предназначенный для телеканала National Geographic. Многие потрясающие открытия в его новом проекте основаны на реальных научных данных. В этой программе будут рассматриваться последние достижения в научной сфере, которые могут помочь людям жить дольше.

Шесть эпизодов нового шоу

Каждый из шести эпизодов первого сезона будет погружать зрителей в особые методы продления продолжительности жизни и максимизации качества жизни, включая усиление памяти, регенерацию повреждений тканей и наращивание силы. Хемсворт будет в центре каждого расследования, проводя беседы с экспертами в этих областях и непосредственно знакомясь с их экспериментальными методами.

«По сути, я был каким-то образом убежден добровольно стать человеческой морской свинкой и выдержать ряд психических и физических испытаний по всему миру, и все ради науки, - сказал Хемсворт. - Мы надеемся пролить свет на новые идеи и сделаем акцент именно на науку и исследования в области продления здоровой продолжительности жизни. Производство новой научно-популярной и просветительной программы скоро начнется, так что пожелайте мне удачи».

Хемсворту интересна тематика долгой жизни

Тематика новой программы полностью соответствует существующему у Хемсворта интересу к постоянно расширяющейся области здоровья и благополучия. В прошлом году он запустил собственное приложение Centr, которое включало информацию об осознанности и техниках медитации. В этом приложении не только знаменитый актер, но и профессионалы давали рекомендации, как правильно медитировать, чтобы добиться нужного результата.

Мнение руководства канала

«Безграничный потенциал способен улучшить жизнь людей простыми и эффективными способами, и мы любим энтузиазм Криса, который стал нашим гидом», - сказал Кортни Монро - президент National Geographic Global Television Networks.

Кортни Монро добавил: «Нам так повезло, что Крис Хемсворт интересовался этой тематикой. Такая известная персона, как наш ведущий, неизменно привлечет внимание к этой сфере науки, и мы сможем добиться прекрасного просветительского эффекта. Крис проявляет подлинное любопытство и реальные способности супергероя, чтобы расширить его собственные границы».

Руководство научно-просветительского телевизионного канала надеется, что их новая программа будет пользоваться успехом у телезрителей и неизменно окупит затраты на свое производство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам интересна тема старения и долгой здоровой жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.