После нового выпуска «Орла и решки» в Албании телезрители раскритиковали любимую ведущую Анастасию Ивлееву. Многие поклонники уверены, что девушка «зазвездилась»

Недавно стартовал показ долгожданного нового сезона популярного тревел-шоу «Орел и решка». Телеведущие Юлия Коваль и Анастасия Ивлеева отправились в те страны, в которые разрешен въезд россиянам в связи с пандемией. Однако первый выпуск разочаровал фанатов передачи.

Критика

Перед съемками нового сезона создатели поинтересовались у зрителей, кого они хотят видеть в качестве ведущих. Большинство голосов люди отдали за известного блогера Настю Ивлееву, которая, кстати, и прославилась благодаря данной передаче. Зрителям очень нравился стиль подачи, чувство юмора ведущей.

Однако сейчас поклонники были разочарованы увиденным. В первой серии ведущие отправились в Албанию. То, как вела себя Настя в кадре, не понравилось зрителям. По их мнению, если раньше она была естественной, простой, искренней девушкой, то сейчас «поймала звезду». Людям показалось, что телеведущая не выложилась на все сто процентов, а вела себя наигранно и в некоторых моментах даже глупо и нелепо. Поклонники шоу подытожили, что очень печально наблюдать за такой трансформацией Насти. «Разочаровала», - написали люди в комментариях.

Конкурентка

А вот работа соведущей Насти Юлии очень даже понравилась зрителям. К слову сказать, Ивлеева сама выбрала Коваль себе в напарницы, ведь это ее лучшая подруга. Интересно, не возникнет ли между ними серьезной конкуренции из-за столь противоречивых зрительских отзывов? Вдруг Юлии удастся переманить львиную часть Настиной аудитории? Пока нам остается только предполагать и следить за развитием событий.

Напомним, что ранее стало известно о финансовой составляющей проекта. Так, за один выпуск Насте платят четыреста тысяч рублей, а Юле – практически в четыре раза меньше. Большая разница в зарплате обусловлена тем, что Настя является мегапопулярной медийной персоной с многомиллионной армией поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели первый выпуск нового сезона тревел-шоу? Каковы ваши впечатления от увиденного?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.