Пара Ольги Кузьминой и Александра Энберта показала номер о Великой Отечественной войне и стала фаворитом проекта "Ледниковый период": видео

Одна из пар в очередном проекте "Ледникового периода" - Ольга Кузьмина и Александр Энберт - стали лучшими в эту субботу. Впрочем, не в первый раз. Их номер о Великой Отечественной войне стал лучшим в четвертом выпуске шоу.

Видео, уже появившееся в Интернете, показывает, насколько нежным, тонким и пронзительным получилось их катание.

Настоящая жизнь в номере

В минувшую субботу, 24 октября, актриса Ольга Кузьмина и фигурист Александр Энберт катали свой номер под песню "Журавли". Раньше, как известно, ее единственным исполнителем был Марк Бернес. Но в ледовом шоу песня, которая была посвящена героям Великой Отечественной войны, прозвучала в исполнении Светланы Сургановой.

Выступление этой пары снова было максимально эмоциональным и высокотехническим. Кузьмина была одета в платье цвета неба, Энберт - в тенниске белого цвета с голубыми манжетами и воротником и такой же голубой полосой на груди. Катались они на довольно высокой для четвертой программы скорости. Без страха и сомнения показывали безупречные элементы, были в их выступлении и высокие поддержки.

Номер был с очень глубоким смыслом. Молодой человек получает повестку - идти на фронт. Но он ничего не говорит своей девушке. Они просто встречаются, гуляют. Все так романтично, легко, весело. Но потом он понимает, что сказать надо и показывает ей этот листок бумаги. На глазах изумленных зрителей улыбка буквально сползает с лица Ольги Кузьминой. Она отчаянно цепляется за своего партнера, как бы пытаясь его удержать и спасти. Но...

Ее героиня уезжает в темноту, а потом - через пару секунд из поля зрения пропадает и герой Энберта. И вот вдруг героиня Кузьминой появляется на переднем плане в темном плаще, беретике и в ее руках портрет с фотографией. Сразу становится понятно, что ее молодой человек погиб на фронте.

На фотографии - прадед Ольги, который прошел всю войну.

Плакали все - зрители, судьи и сама Ольга. Она с Александром стали лидерами проекта, получив свои заслуженные 12 баллов (по 6.0 за технику и артистизм)

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара в проекте вызывает вашу симпатию? За кого вы переживаете?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Если этот номер кого-то до слез довел, значит ни кто не забыт и ни что не забыто. Значит память о многостродальной истории нашего народа той войны живет в наших сердцах. И это не пиар, а творческое повествование участников проекта..Пишу со слезами на глазах. Спасибо огромное участникам создания номера.. Хотелось бы знать, а как отреагировала современная молодежь на этот номер.
Копировать ссылку
В современной жизни новой России этой истории нашей страны, нашего народа уделяется или очень мало, или совсем не уделяется внимание. В лучшем случае говорят только по праздникам . Аморальная грязь современных ток шоу, кинофильмов, и.т.д, где нет места той кровавой истории нашего народа начисто быбивают-удаляют из памяти современной молодежи события тех тревожных лет нашей страны. И чем больше будет подобных творческих проектов с данной тематикой, тем дольше будет жить память .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.