А о чем оно будет? Антон Хабаров задал вопрос подписчикам о продолжении сериала

Несмотря на то что уже завершился премьерный показ авантюрной драмы «Казанова», в Сети не утихают обсуждения сериала. Уж больно сильное впечатление произвела кинолента на зрителей. Актер Антон Хабаров, который сыграл главную роль, поинтересовался у своих подписчиков в "Инстаграме", что они хотели бы увидеть в продолжении сериала.

Интрига

По сюжету события разворачиваются в 1978 году, в Советском Союзе. Казанова с целью личной материальной выгоды соблазняет женщин, примеряя на себя разные образы.

Полина Новгородцева, которую сыграла Светлана Ходченкова, работает в милиции и идет по следу Казановы, но сама не замечает, как попадает под обаяние его чар. После скоротечного романа Полина узнает, что ждет от Казановы ребенка. Она дает возможность ему не сбежать, но не сообщает о своей беременности. В итоге до конца сериала сохраняется интрига, как же сложится судьба Казановы и с кем останется Полина, ведь за ней активно ухаживает ее коллега.

В последней серии настолько интригующий и неоднозначный финал, что становится понятно, что создатели решили не ставить окончательную точку в истории, чтобы снять продолжение.

«Не нужно продолжения»

Антон Хабаров многозначительно отметил в одном из интервью, что продолжение действительно может быть. Недавно артист поинтересовался в своем микроблоге у поклонников и зрителей, чего они ждут от второго сезона и каким хотели бы его видеть. Ответы оказались самые разные.

Некоторые подписчики написали в комментариях, что финал сериала оказался достойным, и что больше добавить тут нечего. Продолжение в любой интерпретации может испортить общее впечатление от киноленты. Иногда нужно вовремя остановиться, чтобы не разочаровывать зрителей, ведь известно немало примеров, когда вторая часть была настолько провальной, что забывался успех первой.

«Ничего, достойная концовка», «Казанова неисправим, пусть будет таким финал фильма», «Не нужно продолжения. Получится мыльная опера», - отметили в комментариях некоторые фолловеры.

«Чтобы вы с Ходченковой остались»

Другие подписчики написали, что им бы хотелось, чтобы Казанова в кого-то по-настоящему влюбился, ведь по сюжету он предстал жутким эгоистом и алчным мужчиной, неспособным на глубокие чувства. Большинство зрителей отметили, что рядом с Казановой видят Полину.

«Хочется, чтобы Казанова узнал о своем ребенке и сошелся с Полиной», - написала одна из подписчиц. «Чтобы вы с Ходченковой остались», - отметила в комментариях еще одна пользовательница Сети. «Хочется, чтобы Казанова влюбился в Ходченкову и в конце всех приключений остался с ней», - высказала свое мнение еще одна подписчица.

Альтернативный вариант

Интересно, что к обсуждениям примкнула актриса Екатерина Шпица, которая в сериале сыграла напарницу Казановы, которая была в него влюблена и помогала ему организовывать авантюры.

В конце сериала ее арестовали. Так вот Шпица предложила альтернативный вариант развития событий. По ее мнению, во втором сезоне ее героиня Элла лет через пятьдесят должна выйти из тюрьмы и отомстить Казанове, соблазнив его с Ходченковой сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели продолжения сериала "Казанова"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.