"Спустя 30 лет": автор "Черепашек-ниндзя" 1990 года собирается сделать продолжение оригинальной трилогии

Наверняка найдется мало людей, которые не знают о популярных черепашках-ниндзя. Эти герои хорошо известны не только по комиксам, но еще мультфильмам и кинолентам. Через 30 лет после нашумевшего фильма о мутантах-черепашках сценарист Бобби Хербек сообщил, что хочет сделать сюрприз поклонникам трилогии.

Долгожданное продолжение

Уже сейчас ведется обсуждение сиквела, который взволновал многих киноманов. Сценарист говорит, что очень надеется на выход продолжения фильма. Черепашки Донателло, Леонардо, Рафаэль и Микеланджело могут снова появиться на экранах. Хербек хочет придумать новую историю, которая будет продолжать приключения любимых всеми героев.

Пока процесс находится только в стадии обсуждения, но видно, что сценарист настроен решительно. Он связался со Стивом Бэрроном и Брайаном Хенсоном, которые также играют немаловажную роль в создании продолжения трилогии. Сейчас современные технологии позволяют сделать по-настоящему впечатляющий контент, который сможет поразить современного зрителя.

Легендарный фильм

Лента 1990 года про черепашек-ниндзя имела поразительный успех. Для того времени фильм был просто уникальным, так как ранее зрители не видели ничего подобного. Отец Брайана Хенсона, Джим, смог создать невероятных персонажей без использования компьютерной графики, которая сейчас часто задействована в блокбастерах подобного рода.

История про подростков-мутантов - черепашек, живущих под землей, просто не могла не заинтересовать зрителя. Юные герои под предводительством мудреца Шреддера постоянно спасали город, вступая в борьбу со злом. Смешные и остросюжетные моменты полюбились людям, а потом их порадовали продолжением фильма лентами «Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья» и «Черепашки-ниндзя 3».

В 2014 и 2016 годах также на экранах появились фильмы про братьев-черепах, а на канале "Николодеон" можно увидеть анимационные серии про любимых героев. Однако планы Бобби Хербека направлены именно на то, чтобы зритель увидел продолжение популярной трилогии.

Мнение фанатов

Сценарист настроен очень серьезно, однако он прислушивается и к мнению преданных поклонников черепашек. Он рассказал, что многие из них, услышав новость, начали писать в "Инстаграме". Фанаты предлагают сделать перезапуск оригинального фильма, ведь сейчас технологии могут сделать историю еще более эффектной.

Хербек говорит, что он не против, но мысль о продолжении также не покидает его. Нашлись и те поклонники, которые хотят увидеть именно новую часть про братьев, а не перезапуск старой. Так что время покажет, что мы скоро увидим на экранах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели увидеть продолжение трилогии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.