Трейлер мистического сериала «Топи» уже доступен для просмотра

Трейлер мистического сериала "Топи" стал доступен зрителям. Сериал снят по сценарию известного писателя Дмитрия Глуховского («Метро 2033»). В фильме снялись такие известные актеры, как Иван Янковский, Максим Суханов и Екатерина Шпица. Режиссер фильма - Владимир Мирзоев.

О чем сериал?

Сериал позиционируется как мистический. Однако, на самом деле, жанр сериала трудно определить однозначно, он может меняться от серии к серии. По сюжету пятеро друзей отправляются в монастырь у деревни Топи. Здесь они рассчитывают получить опыт самопознания и найти ответы на волнующие вопросы.

Однако по приезду в деревню друзья обнаруживают, что монастырь заброшен. Они собираются уехать, но это оказывается не так-то просто. Героям придется столкнуться с массой загадочный явлений и в реальности встретиться со своими страхами.

Как заявляет автор идеи Дмитрий Глуховской, "Топи" нельзя считать просто страшной сказкой. Это попытка глубже проникнуть в характеры современных людей, показать, на что они способны, столкнувшись с трудностями и опасностями. Прототипами героев фильма стали люди, которых он помнит по своей деревенской жизни в детстве.

Премьера сериала "Топи" ожидается 28 января 2021 года. Трейлер сериала доступен на "Ютубе" уже сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего ждете от сериала вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.