Лариса Гузеева прокомментировала слухи об уходе с Первого канала

На днях в сети Интернет прокатились слухи, что на место ведущего проекта "Дом-2" был объявлен кастинг. Причем руководство реалити-шоу решили пригласить на вакантную должность скандальную актрису и телеведущую передачи "Давай поженимся!" Ларису Гузееву. Журналисты тут же обратились к звезде Первого канала и попросили ее дать ответ на интересное предложение.

Новый ведущий "Дома-2": быть или не быть

Лариса Гузеева давно известна своими эпатажным выходками и комментариями в адрес участников передачи, ведущей которой она является на протяжении многих лет. Поэтому новость о том, что Гузеева приняла предложение от руководства "Дома-2" перейти с Первого канала на телестройку, никого не удивила.

Но, как лично призналась Лариса Гузеева, она не собирается никуда уходить с главного федерального канала и никаких предложений ей не поступало. Осенью программа "Давай поженимся!" вновь появится на экранах телевизоров с тем же составом ведущих.

Напомним, что одновременно со слухами о Ларисе Гузеевой появилась информация о том, что аналогичное предложение получила и Настя Ивлеева.

Ситуацию с телестройкой прокомментировала и Ксения Бородина, место которой оказалось вакантным. Все слухи она назвала выдумкой журналистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, смогла бы Гузеева стать ведущей проекта "Дом-2"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.