Екатерина Шпица не прочь пройти боевое крещение, а Дмитрий Дюжев – вздремнуть: стартовал 12-й сезон шоу “Танцы со звездами” (первые впечатления от первого выпуска)

В прошлом году шоу “Танцы со звездами” на российском телевидении имело колоссальный успех. В этот раз авторы проекта решили закрепить успех и 17 января запустили новый, 12-й сезон, в котором, как всегда, собрали звездных участников. В их числе - актеры Дмитрий Дюжев и Янина Студилина, любимец публики Сергей Лазарев, а также жених Ольги Бузовой по имени Давид, который выступает под псевдонимом DAVA.

Давайте обсудим, что больше всего запомнилось зрителям в первом выпуске шоу “Танцы со звездами”. Единственным ведущим по-прежнему остался Андрей Малахов. Известный шоумен будет представлять участников и вести выпуск. Первый из них уже запомнился яркими номерами.

Екатерина Шпица

Популярная актриса появлялась на сцене в паре с Михаилом Щепкиным, которые ранее получил титул чемпиона России. Танцевальная пара исполняла на паркете зажигательную самбу. Катерина Шпица надела привлекательное коктейльное платье. Соблазнительный разрез на бедре добавил дерзости.

В танцевальном номере Катерине досталась роль элитного автомобиля. Артистизм и пластика девушки впечатлили судейское жюри. Шпица призналась, что танцевальное прошлое дает о себе знать. Некогда актриса выбрала для себя направление гоу-гоу. Невероятная дерзость и поразительное чувство ритма произвели нужное впечатление. Неудивительно, что представители жюри записали Шпицу в число потенциальных фаворитов.

Дмитрий Дюжев

Актер выступал в паре с Марией Смольниковой. Обворожительная женщина сразу уложила партнера в постель. В исполнении этой пары зрители увидели уникальный танец-сон, в котором участники рассказали историю об отношениях мужчины и женщины.

Мужчина испытывал некоторую неловкость, но вполне смог составить танцовщице достойную пару. Мария блистала на паркете в солнечном платье.

Давид Манукян

Этот участник вызвал наибольший интерес у зрительской аудитории. Не исключено, что большую часть из них составляют фанаты Ольги Бузовой, с которой DAVA состоит в отношениях.

Достойную пару составила танцовщица по имени Дарья Палей. Давид чувствовал себя на сцене как профессиональный танцор. Оказывается, раньше мужчина занимался бальными танцами. Члены жюри не упустили это из виду и похвалили за прекрасную подготовку. Однако некоторые высказываются против участия Давида в шоу по этой причине.

Однако даже профессиональное прошлое не удержало Давида от падения. Мужчина поскользнулся, но достойно вышел из неловкой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже посмотрели “Танцы со звездами”?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.