“Пандемия далась непросто, настроения нет”: Регина Дубовицкая рассказала о трудностях из-за пандемии и о том, как артисты “Аншлага” стараются оставаться на позитиве

Бессменная ведущая юмористического шоу "Аншлаг" Регина Дубовицкая в последней день ушедшего года отметила свой семьдесят второй день рождения. Всегда позитивная на экране, оказывается, в жизни она вовсе не обладает веселым нравом. Ну а сейчас артистка и вовсе находится на грани депрессии из-за пандемии.

Долой хандру

В недавнем интервью Регина Игоревна пожаловалась на тяжелый 2020 год. И дело даже не в финансовом положении, а в невозможности гастролировать и давать концерты. За долгие десятилетия ведущая не привыкла сидеть без работы. На почве вынужденного длительного отпуска она чуть не впала в депрессию. Спасло только одно - возможность снимать вместе с артистами телевизионные выпуски.

Кстати, Дубовицкая лично занимается монтажом и отбирает материал. По словам ведущей, она не дает поблажек никому, даже таким мэтрам, как Владимир Винокур и Клара Новикова. Если номер не нравится, Регина Игоревна сразу об этом говорит и в эфир не пускает. И ей не важно, обидятся на нее артисты или нет. Именно такой подход ведущая и считает залогом успеха и долголетия передачи. По словам Дубовицкой, если бы она не держала артистов в "ежовых рукавицах", то "Аншлаг" бы не просуществовал и десятилетия.

Фейк-ньюс

Ходило много слухов по поводу закрытия передачи. Злые языки говорили о том, что, мол, шоу уже устарело, его могут смотреть разве что старики, но никак не молодежь. Однако Дубовицкая опровергает все эти слухи и утверждает, что в ближайшее время передача точно не закроется. Рейтинги у нее достаточно высокие, а это говорит о том, что "Аншлаг" востребован у зрителей, что бы кто там не говорил.

Подытоживая итоги 2020 года, Регина Игоревна отметила, что не ощутила негативных перемен в финансовом плане. Огорчили только нововведения, связанные с пандемией, а именно отмена гастролей и концертов. Однако ведущая не унывает и не спешит прощаться с артистами. Вместе с командой они настраиваются на позитивную волну и придумывают новые телевизионные номера, чтобы порадовать зрителей.

Абсолютно здорова

Не так давно в прессу просочились слухи об ухудшении самочувствия ведущей. Дубовицкая опровергает и эти новости, которые являются фейком. По словам Регины Игоревны, она чувствует себя не хуже, нежели тридцать лет назад, поэтому нет повода для беспокойства. Больше всего ведущую раздражают не столько публикации о ее мнимых болезных, сколько реклама чудо-клиник или лекарств, благодаря которым якобы излечилась знаменитость. Дубовицкая призвала поклонников не верить этим фейковым новостям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу "Аншлаг"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.