"Золотой состав" жюри, кресла, участники: чего боялся Агутин в новом "Голосе"

Недавно Леонид Агутин был приглашен на передачу "Вечерний Ургант". Общаясь с ведущим популярного телепроекта на Первом канале, певец признался, что очень боялся десятого сезона шоу "Голос". Напомним, он выйдет на экраны 8 октября. Почему же Агутина одолел страх?

Ожидал худшего

Как оказалось, Леонид боялся того, что среди участников "Голоса" некого будет выбирать. Выдохнул Агутин только тогда, когда на сцену начали выходить вокалисты. "Я услышал много самобытных голосов", - признался популярный музыкант.

Также Леонид рассказал о новых креслах, в которых будут сидеть члены жюри. Музыкант заявил, что теперь они максимально удобные и не скрипят. Иван Ургант тут же пошутил: "Поменялись кресла, но не поменялся Градский". Отметим, что в жюри будут сидеть не только Агутин и Александр Борисович, которого слушатели просто обожают за песню "Как молоды мы были", но и Дима Билан, а также Пелагея.

Известно, что съемки "Голоса" проходили в новой студии. Раньше участники данного музыкального шоу выступали на сцене в форме квадрата. Теперь она стала круглой.

Съемки слепых прослушиваний завершены. Всего было допущено 120 участников. В шоу выступали как профессиональные певцы, так и представители самых разных профессий. Среди конкурсантов юристы, менеджеры, лингвисты, есть даже капитан полиции и электромонтер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам, как поет Леонид Агутин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.