Дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина пришла на проект "Новые танцы" на ТНТ

"Новые танцы" все более превращаются в самый успешный проект ТНТ. Пока идет период баттлов, но каждая передача преподносит неизменные сюрпризы для зрителей. Уже известно, что в выпуске от 9 октября любители танцев смогут увидеть 13-летнюю Яну Аршавину, которая поборется в номинации "Дети".

Анонс передачи

Поклонники таланта Егора Дружинина ждут появления хореографа в составе жюри. Из анонса стало известно, что он сядет в судейское кресло уже в выпуске от 9 октября. Но это будет не единственным сюрпризом вечера. Так, зрители увидят баттл с участием дочери Андрея Аршавина, которая очень похожа на отца. Девочка занимается танцами уже 6 лет и даже принимала участие в проекте Первого канала "Dance Революция".

Яна не скрывает, что пришла на шоу за опытом. Услышав ее фамилию, Дружинин задал прямой вопрос о том, не является ли участница родственницей известного футболиста и телеведущей Юлии Барановской. И получил прямой ответ. Девочка не стала скрывать, что является их дочерью. Кстати, Яна призналась, что отец ее очень поддерживает, а мама всегда интересуется, как проходят занятия. Тогда Егор Дружинин не преминул заметить:

Мы папу тоже в свое время поддерживали. Он, правда, не всегда оправдывал наши ожидания, но надеюсь, что вы точно их оправдаете.

Что ж, интрига у шоу появилась. Осталось дождаться девяти вечера, чтобы нажать заветную кнопку телеканала ТНТ и узнать результат выступления Яны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за проектом "Новые танцы" на ТНТ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.