Bubble Comics Con со звездой "Гарри Поттера": Том Фелтон посетит Россию в рамках фестиваля комиксов, кино и косплея

Звезда “Гарри Поттера” Том Фелтон впервые приедет в Россию. Он станет главным гостем фестиваля Bubble Comics Con.

18 и 19 декабря в столице пройдет фестиваль кино, комиксов и косплея Bubble Comics Con. Организаторы обещают соблюдение всех мер безопасности, связанных с пандемией коронавируса, и готовят своим посетителям настоящий подарок – в качестве приглашенной звезды на сцену выйдет актер Том Фелтон, сыгравший Малфоя во франшизе “Гарри Поттер”.

Выход фестиваля на новый уровень

Для британского актера это станет первым визитом в Россию. Все желающие смогут присутствовать на интервью и задать Тому вопросы, а еще оставить совместную фотографию на память. Создатели не скрывают возможность принять участие в более приватной встрече с Фелтоном, которая должна состояться после официального выступления актера.

Примечательно, подобный формат, включающий присутствие западных звезд кино и возможность общения с ними, является первой попыткой привлечь к фестивалю внимание. Помимо Фелтона, посетители смогут воочию увидеть авторов комиксов и иллюстраторов, которые специально приедут из стран СНГ, а также узнать самые свежие новинки из мира игровой индустрии и кино. Ожидается также, что в рамках фестиваля зрители познакомятся с тизерами будущих голливудских фильмов комиксной тематики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете насчет фестиваля? Считаете хорошей идею привлечения к участию мировых звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.