Не дошли до победы! Тройка участников, чьи выступления могли украсить финал "Новых танцев", но выбыли по решению жюри (видео)

В одном из самых рейтинговых шоу ТНТ начались полуфиналы. Весь проект "Новые танцы" построен на острой борьбе конкурсантов, которые после прохождения кастинга встречались в очном противостоянии со своими соперниками. В ходе баттлов один из участников покидал шоу. На этапе полуфинала конкуренция стала еще жестче - жюри выбирают одного солиста или команду из трех. О ком из выбывших участников больше всего сожалеют зрители?

Дмитрий Политов

Дмитрий Политов с детства увлекался брейкингом и паркуром, а в 2012-м познакомился с пилоном. Зрители привыкли, что на шесте участники танцуют стрип, но стиль уроженца Мичуринска - это не просто pole-dance. На первом этапе его можно было назвать крампом на пилоне. Это смесь акробатики и настоящего экстрима под зажигательную музыку, что заставило Мигеля, постоянного члена жюри шоу, даже вскочить со своего места.

У Дмитрия огромное количества регалий, в том числе международного уровня. Он был одним из фаворитов "Минуты славы", но его победе помешала травма. Выпускник педагогического института (факультет иностранных языков), Дмитрий имеет ребенка. С экс-супругой познакомился в Турции в 2010 году, где работал аниматором. К сожалению, после 10 лет брака пара развелась. Сейчас Дмитрий живет в Краснодаре, ранее 10 лет провел на Украине.

Казалось бы, прохождению Политова во второй этап ничто не могло помешать. Во втором этапе он выступал на двух пилонах, и создавалось ощущение, что танцор сумел победить гравитацию. Соперником Дмитрия по баттлу был Черито. Это псевдоним Евгения Первушкина из Красноярска. Брейкер смог победить только за счет своей музыкальности. Судьи сочли, что в выступлении Черито больше танца, а у Дмитрия все же преобладают трюки.

Уже сегодня стало известно, что из борьбы выбыл и Черито, в полуфинале его сумел превзойти Виталий Савченко.

Detali Time

Эта команда ни на кого не похожа. Валерий Черновский, Илья Лячин и Никита Шишкин (автор номеров) стали поистине любимчиками публики. У них огромное количество просмотров на YouTube и большая армия фанатов. Вдвоем парни-роботы выступали на Первом канале в проекте "Dance Революция" и буквально влюбили в себя аудиторию.

Соперниками Detali Time на втором этапе стала команда Kingstep. Ничто не предвещало такого решения жюри. Хип-хоп команда из Казани смотрелась неплохо, но идея трио из Санкт-Петербурга и их филигранная техника буквально заворожили зрителей. После первого выступления они вновь сумели удивить и покорить аудиторию.

В комментариях зрители осудили решение жюри, а в обзорах профессионалов его назвали "наглым сливом". Победитель шоу должен получить 10 млн рублей. Ставки немаленькие. Видимо, организаторы уже видят в ранге победителей кого-то "из своих". Так называют участников предыдущего проекта - "Танцы" на ТНТ.

X-NET

На первом этапе хип-хоп-команда запомнилась тем, что выступала против TSN, группы, в состав которой входила еще год назад. Парни представляют направление комедийный хип-хоп. Обе группы из Мытищ, где TSN всегда пользовалась популярностью. Вырвав победу в принципиальном для себя баттле, X-NET встретилась в очном споре с Drama Kings. На "Новых танцах" состав последней группы поменялся и расширился, поэтому многие зрители не воспринимают некогда любимый коллектив как фаворитов. Но, видимо, организаторы шоу считают по-другому. Drama Kings прошли дальше, а поклонники X-NET вытирают слезы и пишут, что для них парни из Мытищ остаются победителями.

Вместо заключения

11 декабря начались полуфиналы, и список разочарований продолжился. Проигрыш Whiphead Fam, уникальной группы, выступающей в стиле крамп, - главное из них. Судьи отдали предпочтение детям из команды Blast Crew, не показавшим ничего исключительного. Притом, что сами хореографы о крамперах говорят:

Андеграунд "разрывает" телек.

К экранам прильнуло огромное число молодежи, которые восхищены работой команды. В сердцах некоторые пишут, что снова перестанут смотреть телевизор. На шоу нет справедливости, и это разочаровывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите проект "Новые танцы"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.