Пореченков возвращается в любимом образе: в Подмосковье начались съемки второго сезона комедийного сериала "Полярный"

Пресс-служба телеканала ТНТ объявила приятную новость для поклонников многосерийной ленты «Полярный»: начаты съемки его второго сезона. Творческим процессом занимается студия 1-2-3 Production. А сама работа пока разворачивается в Подмосковье.

Планы

Съемочный процесс стартовал 3 февраля нынешнего года. Первоначальной территорией для него является Подмосковье. Сюда прибыл весь технический и актерский персонал.

Согласно планам, съемки продолжатся уже в Мурманской области. При работе над первым сезоном здесь использовались естественные заснеженные территории. Они же применяются и в продолжении.

История

Начальный сезон указанного сериала вышел на экраны в 2019 году. Он транслировался телеканалом ТНТ в вечернее время. Проект полюбился аудитории и завоевал солидные рейтинги. И после финального эпизода сезона от публики поступало множество просьб о создании продолжения картины.

Сам фильм «Полярный» отображает историю главного персонажа Вити Мясника. Когда он был авторитетом в криминальных кругах, но сегодня уже завязал с подобными делами и сосредоточился на спокойной фермерской жизни.

У него налаженные финансовые дела, вместе с ним живет лучший друг – бычок Братан. Все идет размеренно, и ничто не мешает Мяснику содержать хозяйство и строить мирные планы.

Однако прекрасную идиллию неожиданно нарушают проблемы, пришедшие из прошлого. Ситуация накаляется, и главный герой вынужден отправиться в чуть ли не в самую северную точку страны – населенный пункт Полярный.

Здесь его хорошо знают местные жители и даже прозвали его Робин Гудом. Поскольку он эффективно противостоял криминальным представителям различных мастей. Но помимо таких разборок здесь он встретил и женщину, покорившую его сердце.

Ожидания от продолжения

В грядущем сезоне главный персонаж Витя Мясник снова предстанет перед зрителями. Основными местами действий также выбраны далекие северные территории. Но сначала создатели покажут размеренную жизнь, снятую в Подмосковье. В силу складывающихся обстоятельств Витя отправится на север.

И публика снова увидит заснеженные пейзажи, местный быт и специфику пребывания в постоянных холодах. На этом фоне развернется противостояние с криминальным миром. Не обойдется без комедийных и романтических составляющих.

Команда актеров

Главную роль исполняет Михаил Пореченков. Его возлюбленную Полину играет Екатерина Шпица, а ее подругу – Светлана Листова. Остальное распределение ролей следующее:

  • Знаменитый авторитет Болт реализован Иваном Охлобыстиным.
  • Стриптизерша и по совместительству его девушка сыграна Кариной Зверевой.
  • Мэра Полярного исполняет Ян Цапник.
  • Капитан полиции и воздыхатель Полины - Антон Богданов.

По мере развития сюжета появляются новые лица и раскрываются новые грани прежних персонажей. Так или иначе, ожидаются любопытные повороты и развязки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Когда, по-вашему, выйдет второй сезон «Полярного»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.