Крокодил ел перед записью: капризы и требования участников шоу «Маска»

Второй сезон шоу "Маска" вышел на экраны около месяца назад. Зрители и члены жюри пытаются отгадать, кто же скрывается за костюмами. Недавно ведущий проекта Вячеслав Макаров показывал, как участники проекта готовятся к выступлениям за кулисами.

Подробности шоу

Организаторы телевизионной программы также рассказали о требованиях знаменитых участников шоу, которые проводят на съемках более пять часов в день.

По словам организаторов, многие артисты не предъявляют каких-либо особых требований. Им достаточно лишь чая и сладостей. Помимо этого, каждому участнику предоставляются различные нарезки сыра, колбасы, рыбы и хлеба. Подаются и горячие блюда.

Но у некоторых артистов были свои собственные требования к еде. Так, Ольга Бузова, которая скрывалась за маской Розовой Пантеры, не представляла свой съемочной день без кофе с тремя ложками сахара.

Иосиф Пригожин, скрывающийся за маской Ананаса, любил жареную картошку и эспрессо. А вот Носорог, который все еще не покинул шоу, отдает предпочтение голубцам.

Особые условия выставил Крокодил. Участник указал на то, что будет есть исключительно до выступления, а не после.

Многие участники также худели во время участия в шоу. А некоторым и вовсе становилось плохо после выступлений, приходилось вызывать врача, который делал артисту укол.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите телевизионное шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.