Стало известно, кто победил в седьмом сезоне шоу "Танцы"

Вот и 7 сезон шоу «Танцы на ТНТ» подошел к своему логическому завершению. Фееричные возвращения победителей и участников прошлых лет, трогательные речи наставников и выступления финалистов. Чем же запомнился финальный выпуск и кто стал седьмым победитель и лучшим танцором страны — читайте ниже.

О шоу

«Танцы» впервые появились на телеэкранах в 2014 году, что позволило многим неизвестным (и уже состоявшимся) танцорам побороться за звание лучшего в стране при этом выиграть немалый денежный приз с 6 нулями. Телевизионное шоу стали пускать в эфир ежегодно, собирая все больше талантов на одном канале. Состав наставников первые 3 сезона состоял из Мигеля и Егора Дружинина. В 4 же произошла небольшая рокировка: место Дружинина заняла Татьяна Денисова. К слову, с 5 сезона состав наставников расширился до 3 мест.

Финалисты 7 сезона

В финале боролись 3 участника: Демьен (от команды Мигеля), Ксения Горячева (подопечная Татьяны Денисовой) и Алексей Мечетный (из команды Егора Дружинина). Напомню, победителем первого сезона стал Ильшат Шабаев (под наставничеством Дружинина). Из команды Мигеля годами позже звание лучших получили: Макс Нестерович, Антон Пануфник, Дима Щебет и Виталий Уливанов. А из команды Татьяны Денисовой лучшими стали Алексей Летучий и Кирилл Цыганов.

Победил же в 7 и заключительного сезоне, проходившем в трудный эпидемиологический период, Алексей Мечетный из команды Егора Дружинина. Именно за этого участника зрители отдали большее количество голосов. На втором месте оказалась Ксения, а замыкал тройку призеров — Демьен.

Чем запомнится зрителям финал проекта

На последнем концерте смогли отличиться многие участники, которые были приглашены для совместных танцев с наставниками, ремейков нескольких номеров и новых постановок. Главной заключительной нотой стал танец призеров и победителей, а также трогательные речи наставников, которые не только отдавали себя проекту, но и кое-чему после него научились. В общем, точка в существовании проекта оказалась довольно эпичной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы шоу "Танцы" на ТНТ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.