Неваляшка покинула шоу "Маска". Кто же скрывался под этим костюмом

Второй сезон телевизионного шоу "Маска" близится к финалу. А недавно программу покинул российский певец Стас Пьеха, который скрывался за костюмом Неваляшки. Артист выбыл из шоу в конце одиннадцатого выпуска. Причем на вылет был номинирован и участник в костюме Зайца.

Уход из шоу

Отгадать Стаса было довольно сложно, ведь он надел костюм, который полностью скрывал его движения и не позволял членам жюри выяснить фигуру и пол выступающего.

Напомним о том, как отреагировали на выступление двух артистов члены жюри. Так, Тимур Родригез отметил, что именно Заяц "вырвался за пределы своих возможностей", а вот Неваляшка его не удивил.

По мнению Тодоренко, оба персонажа подарили ей незабываемые эмоции, но, несмотря на это, она все же номинировала Неваляшку на вылет.

Заяц превзошел сам себя и по мнению певицы Валерии. Артистка отметила, что каждое его выступление становилось все сильнее и ярче, но только во второй половине проекта, в то время как Неваляшка дарил зрителям позитив с самого начала. Поэтому певица хотела, чтобы проект покинул Заяц.

Ревва указал на то, что догадывается, кто же скрывается за костюмами, и намерен оставить в проекте Неваляшку.

Разрешил ситуацию Филипп Киркоров, который все-таки снял костюм с Неваляшки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите телевизионное шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.