«Однозначно да!»: Регина Тодоренко рассказала подписчикам, что мечтает еще об одном ребенке

Знаменитая телеведущая Регина Тодоренко, получившая известность после съемок в программе "Орел и Решка", состоит в браке с певцом Владом Топаловым. Возлюбленные официально зарегистрировали свои отношения в 2018 году, в конце того же года у пары родился сын, которого назвали Михаилом.

Мысли о семье

В семье ребенка ласково называют Майклом. Регина в своем Instagram-аккаунте часто публикует фотографии с сыном и супругом. Суд по снимкам, семья живет счастливо.

А недавно Регина предложила своим многочисленным подписчикам пообщаться и задать ей интересующие вопросы. Напомним, что в блоге артистки насчитывается более восьми миллионов человек, которые внимательно следят за жизнью Регины.

Многие воспользовались возможностью и поинтересовались, планирует ли Тодоренко рожать второго ребенка. Регина не стала долго размышлять и ответила, что хотела бы завести еще одного малыша.

Некоторые и вовсе решили, что Регина Тодоренко уже находится в положении, но телеведущая опровергла эту информацию. Регина заверила всех, что в их семье сейчас только один ребенок.

Стоит отметить, что в последнее время в СМИ стала появляться информация о том, что в семье Тодоренко и Топалова кризис, но сами супруги эти слухи не подтверждают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько детей хотели бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.