"Кто такой Джони?": финал шоу "Маска" привел зрителей в недоумение

С нетерпением зрители ожидали триумфальный финал второго сезона проекта «Маска». У каждого были свои любимчики, но, как выяснилось, меньше всего поклонников оказалось у победителя шоу, который скрывался за маской Крокодила.

«Кто такой Джони?»

Когда судьи объявили имя победителя, Интернет взорвался от возмущения. Многие посчитали, что первое место досталось Крокодилу незаслуженно. «Кто такой Джонни?» - был первый вопрос, когда артист в костюме рептилии снял маску.

Как выяснилось, мало кто был знаком с творчеством исполнителя хита «Комета» из Азербайджана. Кстати, решение в пользу именно этого артиста вынес Филипп Киркоров.

Кстати, не только Джони попал под раздачу, но и другие участники. «Финалисты незаслуженные», - писали люди в комментариях. Многие ожидали увидеть в финале шоу Носорога, за которым скрывался певец Кирилл Туриченко. Большое впечатление произвел Тимур Батрутдинов в образе Зайца, который занял четвертое место. Многие болели за единственную девушку, которая дошла до финала проекта, а именно за Змею. Оказалось, что в эффектный костюм облачилась бывшая солистка группы «Инь-Ян» Юлия Паршута. Немало поклонников нашлось и у Ламы. За маской скрывался оперный певец Юсиф Эйвазов. Он не одержал победу, но получил "серебро".

Разочарованные зрители написали, что отныне не горят желанием смотреть третий сезон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разочаровал ли вас финал шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.