Зрители требуют возвращения Вахо в проект "Новые танцы": чувственный хип-хоп - на это стоит посмотреть (видео)

В первом выпуске "Новых танцев" на телеканале ТНТ зрители могли видеть выступление Вахтанга Хурцилавы (Вахо), который встретился в очном поединке с Виталием Савченко. Решающий голос Мигеля, члена жюри проекта, определил выход в следующий этап последнего участника. Но зрителей не отпускает чувство, что Вахо был объективно сильнее технического и, безусловно, талантливого Виталия.

Беспрецедентная поддержка

Стиль Вахо - хип-хоп. Но в его исполнении это не просто уличный танец. Мы видим перед собой очень чувственный хип-хоп, подвластный только этому танцору.

Вахо - участник двух сезонов проекта "Танцы". За это время у него появились свои поклонники, которые в соцсетях пишут обращения в адрес организаторов "Новых танцев", чтобы зрителям дали возможность вернуть одного из участников после серии баттлов. Голосование в группе во "ВКонтакте" показало, что сегодня они отдают предпочтение именно этому танцору.

Вахтанг, ты - невероятной глубины танцор, спасибо тебе! Спасибо за отдачу и творчество, буду с радостью следить за тобой и дальше! Новых побед и свершений, все лучшее у тебя еще впереди! Спасибо!

Вот такие комментарии пишут поклонники танцевального искусства. Это побудило Comedy Club Production выложить видео с вопросом, должен ли Вахо продолжить участие в проекте. Все, кто успел ответить на него, однозначно заявили: "Да!"

Танцора называют самобытным артистом, вызывающим эмоции "до слез", "до мурашек". Многие благодарны за выбор потрясающей музыки, которая очень органична с номером. Да вы и сами наверняка это почувствовали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником проекта "Новые танцы"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.