Чемпионы России по хастлу с номером, который принес им победу, не смогли пройти дальше в "Новых танцах" (видео)

Проект "Новые танцы" набирает обороты, его третий выпуск в рейтинге ТНТ занял почетное 5 место. Но это не предел, потому что все больше поклонников танцевального искусства присоединяется к просмотру шоу. На прошлой неделе канал сделал зрителям подарок, показав два выпуска вместо одного. В воскресном шоу в одном из баттлов выступила пара Истомин-Цокур с социальным направлением хастл.

Что известно о танцорах

Максим и Регина выступают вместе с 2017 года. До этого у каждого из них был свой путь. Оба начали заниматься танцами с семи лет. Регину родители привели в коллектив народного танца, а успехи Максима связаны с латиноамериканским направлением. Он кандидат в мастера спорта. Истомин в танцах уже 19 лет, Цокур - 20. Они вспоминают, что впервые встретились за два года до того, как объединились в пару. Их познакомил парк им. Горького в Москве, где на оупен-эйр собираются мастера хастла.

Это социальное направление в танцах, что подразумевает возможность для человека любого возраста приобщиться к данному виду искусства. Не нужна обязательная база подготовки. Люди самовыражаются в импровизационном танце, ведя живой диалог с партнером. В 2017 году для участия в чемпионате Москвы Максим и Регина объединились в пару и с тех пор выступают вместе. Титул чемпионов столицы покорился им трижды. Дважды они становились чемпионами мира в номинации Discofox. А в 2020-м завоевали титул чемпионов страны по спортивному хастлу.

Участие в "Новых танцах"

На проекте проходит этап баттлов. Участники в каждой номинации выступают против соперников. Жюри обязано выбрать лишь кого-то одного. Истомин и Цокур выступали в номинации "дуэты" первыми, когда зрители и жюри еще не видели следующих участников. Когда их объявили, у Мигеля и Кати Решетниковой возникло некое удивление на лице. Что может привнести в проект социальный стиль? Но по мере выступления пары профессиональные судьи уже не могли скрыть своего восторга.

Танец по хореографии был очень сложным, станцован отлично. У дуэта выверен каждый жест, мимика, продуманы до мельчайших подробностей костюмы, прически, музыка. Зрители настолько тепло встретили выступление, что ведущая Ляйсан Утяшева произнесла всего два слова: "Это фурор!" Третьим членом жюри был Даня Милохин, который не являясь профессионалом, объяснялся больше эмоциями, чем словами: "Круто! Я умер!" Казалось бы, пара явно должна была победить.

Результаты баттла

Соперниками Истомина-Цокур оказались Герман Ромазанов и Ренат Льето. Они продемонстрировали классный и оригинальный номер, в котором было много юмора. Он смотрелся на одном дыхании. А если учесть, что Герман был участником проекта "Танцы" и чудом уступил в 6-м сезоне первое место Цыганову, результат стал очевидным. У Германа огромное количество фанатов, есть они и среди членов жюри. Мигель и Катя Решетникова поддержали именно их пару. Сказался и тот факт, что последнее впечатление всегда сильнее первого. К тому же на Мигеля повлияло и то, что Максим и Регина показали танец, который готовили год и уже побеждали с ним в 2020-м на чемпионате России.

Однако зрители мечтают о возвращении в проект необычной и стильной пары с их потрясающим хастлом. Об этом они пишут в комментариях под видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось выступление Максима Истомина и Регины Цокур?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.