От красного и желтого до строгого белого: что надели звезды на "Эмми-2021" и кто стал победителем

19 сентября в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения наград премии "Эмми". В этом году организация вернулась к прежнему формату, но с небольшими изменениями. Во-первых, присутствовали только вакцинированные знаменитости. Во-вторых, каждый приглашенный мог привести с собой не более 4 человек.

Победители премии

К слову, звездные образы обсуждаются не менее активно, чем результаты "Эмми". Поэтому мы решили рассказать, что надели голливудские звезды на 73-ю церемонию вручения наград телевизионной премии.

Лидером по числу номинаций был сериал "Корона". Участвуя в 24 категориях, он удостоился 7 статуэток, став абсолютным лидером по количеству выигранных наград:

  1. Лучший драматический сериал.
  2. Лучший сценарий драмсериала - Питер Морган.
  3. Лучшая режиссура драмсериала - Джессика Хоббс.
  4. Лучшая мужская роль в драмсериале - Джош О'Коннор.
  5. Лучшая женская роль в драмсериале - Оливия Колман.
  6. Лучшая мужская роль второго плана в драмсериале - Тобайас Мензис.
  7. Лучшая женская роль второго плана в драмсериале - Джиллиан Андерсон.

Также в нескольких категориях был отмечен комедийный сериал "Тед Лассо" с Джейсоном Судейкисом в главной роли. Актер победил в номинации "Лучшая мужская роль в комедийном сериале".

Три награды оказались в копилке криминальной драмы "Мейр из Исттауна". Одну из них в номинации "Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме" получила Кейт Уинслет.

Эван Макгрегор, который снялся в "Холстоне", победил в номинации "Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме".

Эмма Коррин

Пожалуй, наибольшее внимание на красной дорожке привлекла звезда сериала "Корона". Исполнительница главной роли появилась на публике в платье от Miu Miu бледно-желтого цвета. Образ был дополнен высокими перчатками без пальцев и головным убором.

Не менее оригинальным был маникюр Эммы Коррин. Заостренные ногти были окрашены в темный цвет. Многие сравнили look актрисы с образом Элизабет Мосс, которая снималась в сериале "Рассказ служанки".

Аня Тейлор-Джой

Эта актриса стала известной благодаря сериалу "Ход королевы", который выиграл сразу 2 номинации: "Лучший мини-сериал" и "Лучшая режиссура мини-сериала".

На красной дорожке Аня появилась как самая настоящая королева. Актриса выбрала кремовое платье от модного Дома "Диор". Наряд дополнила желтая накидка с длинным шлейфом.

Кейли Куоко

Звезда "Теории большого взрыва" продемонстрировала любовь к необычным силуэтам и зеленому неону. К сожалению, награду Кейли не получила, но образ, созданный специально для актрисы, запомнился всем.

Кэтрин Зета-Джонс

На красную дорожку актриса пришла в сопровождении мужа. Кэтрин выбрала открытый наряд с акцентом на талии и высоким разрезом, пикантно открывшим ногу. В таком образе актриса смотрелась просто сногсшибательно!

Элегантные образы

Элизабет Олсен сделал ставку на простоту и утонченность. Дизайн платья был разработан ее сестрами Эшли и Мэри-Кейт. Пикантности образу добавило глубокое декольте, которое компенсировало весьма лаконичный крой.

Кейт Уинслет выбрала классику. Черное платье подчеркнуло ее формы, визуально вытянув силуэт.

53-летняя Джиллиан Андерсон, видимо, решила поддержать тренд на голые животы. На красной дорожке актриса блистала в наряде от Chloe.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ из подборки вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.