"Тест на беременность" для Кристины Орбакайте: певица кардинально сменила имидж ради съемок в 3-м сезоне сериала

Первый сезон сериала “Тест на беременность” вышел еще в 2014 году и рассказывал о жизни врачей акушерского отделения. Спустя несколько лет зрители увидели продолжение истории, а недавно стало известно, что та же команда создателей готова к производству третьей части. В сериале появятся новые персонажи, но сценаристы не отойдут от центральной сюжетной составляющей. Главную роль в сериале сыграет Кристина Орбакайте.

Дышите ровнее

Помимо новых героев, появления которых можно ожидать в третьем сезоне, зрители узнают, как сложилась жизнь у Натальи Бахметьевой в исполнении Светланы Ивановой. Героиня вынуждена искать новую работу, поскольку методы ее работы не совпадают с принципами руководства начальства. Конфликты с главным врачом и личные проблемы лягут в основу повествования.

По словам создателей, новые персонажи окажутся более глубокими и сильными по характеру, а сюжетные линии – еще драматичнее. Зрители познакомятся со сложными историями пациентов, жизни которых герои будут отчаянно спасать.

Сложности судьбы заморской принцессы

Одну из ключевых ролей в третьем сезоне “Теста на беременность” исполнит Кристина Орбакайте. По словам певицы, сериал давно находится в числе ее любимых проектов, поклонницей которого она стала с выхода в эфир первой части: “Мне всегда была интересна жизнь персонажей, я следила за развитием событий. И когда получила приглашение сыграть, то очень обрадовалась. Первый съемочный день уже состоялся. По иронии, он совпал с разбитием тарелки и моими первыми сценами. Я очень благодарна Михаилу Вайнбергу, снимавшему первый сезон, и говорю заранее спасибо всем участникам съемочной команды”.

Примечательно, что ради роли Кристине пришлось полностью сменить имидж – из блондинки она превратилась в жгучую брюнетку.

Последний раз на большом экране певица появлялась два года назад в роли заморской принцессы в музыкальной картине “1001 ночь”. Что до более серьезных ролей, Кристина сыграла Марину Голубеву в третьей части саги “Любовь-морковь” 2010 года.

Однако певица регулярно записывает новые песни и появляется в видеоклипах. Совсем недавно она презентовала новый клип на песню “Сон во сне”. Ей также пришлось сменить имидж, но поклонников больше заинтересовало участие в съемках дочери певицы Клавдии. Подрастает новое поколение семейства Орбакайте, которая когда-нибудь станет достойным продолжением мамы Кристины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, справится Кристина с ролью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.