Явление Примадонны народу: «бомонд собрался» на премьеру сериала «Вертинский»

Вчера весь светский бомонд собрался на премьере киноленты «Вертинский», посвященной великому шансонье. Журналисты с нетерпением ждали этого мероприятия, ведь там должны были собраться все обсуждаемые звезды шоу-бизнеса. Так и получилось.

Хозяйка вечера

Журналисты признаются, что им нравятся любые премьеры в кинотеатре «Художественный» на Арбате. Этому есть объяснение: обычно на таких мероприятиях соблюдается определенный дресс-код, а это автоматически означает светский раут в виде театрализованного действа.

Вот и на этот раз артисты оделись в костюмы из эпохи «Великого Гэтсби». Рядом с кинотеатром припарковались ретро-машины. Приглашенные красавицы позировали с мундштуками и бусами из жемчуга. Было такое впечатление, будто время повернулось вспять и в машине времени все перенеслись в начало прошлого века.

Настоящей хозяйкой вечера стала Дуня Смирнова. Она позировала со всеми гостями. Например, с Анной Михалковой (на фото внизу слева), Ксенией Собчак (на фото внизу справа) и другими знаменитостями. В этом нет ничего удивительного, ведь именно она является режиссером «Вертинского». Кстати, на фото внизу по центру можно увидеть Анастасию Вертинскую.

Смирнова вела себя максимально раскованно и с удовольствием позировала фотографам на красной ковровой дорожке.

Кто еще пришел на премьеру

Кстати, на фото вверху слева — журналист Дмитрий Борисов, ведущий Первого канала, который после Малахова стал вести ток-шоу «Пусть говорят». Мероприятие также посетил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст (на фото сверху справа). Присутствовала на премьере и его супруга Софья, звезда сериалов «Угрюм-река» и «Содержанки» (на фото внизу справа).

На фото вверху слева можно увидеть актрису Дарью Повереннову (известна по сериалу «День рождения Буржуя») и ее избранника-бизнесмена, с которым они недавно сыграли свадьбу.

На премьеру также пришли:

  • ведущий и журналист Владимир Познер (фото внизу слева);
  • актеры Варвара Шмыкова и Даниил Радлов (фото внизу по центру);
  • хореограф Алла Сигалова (фото внизу справа).

Счастливая молодая мама

Недавно актриса Паулина Андреева впервые стала мамой и родила своему мужу, режиссеру Федору Бондарчуку, сына. Какое-то время она не появлялась на публике, но потом вышла впервые в свет не в настроении. Журналисты уж было подумали, что у знаменитости послеродовая депрессия. Однако появление на вчерашней премьере успокоило поклонников Паулины: она пребывала в прекрасном расположении духа, улыбалась, с удовольствием позировала на камеру.

«Холодок» и дистанция

А вот поведение Ксении Собчак и ее мужа Константина Богомолова показалось журналистам странным. Дело в том, что папарацци не могли их запечатлеть вместе. Они постоянно позировали с другими гостями вечера. Это натолкнуло на мысль о том, что у пары не все гладко и между супругами ощущается холодок. Богомолов и вовсе весь вечер прятался от журналистов и фотографов.

Новый имидж

Настоящий фурор произвела певица Алла Пугачева, которая в последнее время редко появляется на светских мероприятиях. Она преимущественно проживает за городом и посещает разве что местный магазинчик.

На премьере Примадонна появилась в компании своего молодого мужа Максима Галкина. Когда журналисты захотели сфотографировать артистку в одиночестве, то та отказалась и еще крепче сжала руку супруга. Так что весь вечер они были неразлучны.

Присутствующие отметили, что Алла Борисовна сменила имидж. Она перекрасила волосы, сделала другую прическу. Когда фотографии Примадонны появились в Сети, то пользователи Интернета отметили, что знаменитость очень похорошела и еще больше помолодела.

Новый образ очень понравился поклонникам популярной артистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Примадонны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.