Сестринство, работа с коучами и психологами: премьера шоу "Рабы любви"

Создатели нашумевшей передачи «Пацанки» решили запустить новый проект. Программа будет выходить на телеканале «Пятница». Сценаристы шоу решили выбрать очень непростую, но актуальную тему. Реалити «Рабы любви» посвятят девушкам, ставшим жертвами эксплуатации и абьюза.

Десять участниц

Кто-то из участниц трудится в вебкаме и эскорте, а кто-то просто разводит на деньги мужчин. Все девушки имеют большое желание измениться, но по ряду причин не могут этого сделать. Большинство из них просто не знают другой жизни.

Всего в программу возьмут десять девушек. Все они вступят в сестринство и на протяжении восьми недель будут находиться в аскезе. Естественно, всем им помогут наставницы, которые научат воспитанниц уважать и любить себя. А еще они проработают старые травмы девушек и сориентируют в построении новой жизни.

О «Пацанках»

Напомним, создатели шоу «Рабы любви» делают и популярное на телеканале «Пятница» реалити «Пацанки», формат которого очень похож на новую программу. Это социальный проект о девушках с непростыми судьбами. Они пытаются на протяжении шоу избавиться от разных зависимостей и полностью изменить собственную жизнь. В передаче с героинями работают преподаватели, кураторы и психологи. С первого сезона правила проекта почти не менялись. Все прошедшие кастинг участницы попадают в Школу леди. Как раз там пацанок и превращают в привлекательных девушек.

В прошлом году закончился шестой сезон «Пацанок», в котором одержала победу Татьяна Каширина. Девушка воспитывалась в детском доме, где пережила много жестоких издевательств. Поэтому с ранних лет Таня всегда отстаивала собственную честь кулаками. Преподаватели передачи научили Каширину контролировать агрессию и сделали ее более женственной.

Дата премьеры

Реалити «Рабы любви» окажет поддержку ИНГО — кризисному центру для женщин. Учреждение помогает совершеннолетним девушкам, ставшим жертвами различных форм гендерного насилия.

Дату премьеры назначили на 23 июня на канале «Пятница». «Рабы любви» выйдут в эфир в 19:00.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотерть новой реалити "Рабы любви"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.