Премьера “Заключения”: в новом сериале Исакова расследует собственное дело

На Первом канал 14 июня состоится премьера многосерийного фильма «Заключение». Картина расскажет о женщине-хирурге Вере, попавшей под следствие. Роль судмедэксперта, которому предстоит раскрывать запутанные дела, досталась Виктории Исаковой.

Сюжет

Как-то Вера узнала, что ее бывшая семнадцатилетняя пациентка Зоя умерла при весьма загадочных обстоятельствах. В прошлом врач помогала ей приобрести опиоидные анальгетики по подложным рецептам. Они понадобились Зое после проведения тяжелой операции, для того чтобы избавиться от сильных, мучительных болей. Теперь все это вскрылось, и в отношении хирурга Веры началось серьезное расследование.

Приговор хирургу весьма суров: доктору светит не только большой срок, но и полный запрет на занятий профессиональной деятельностью. Правда, сотрудники прокуратуры сумели разглядеть в Вере перспективного и одаренного человека, предложив ей весьма выгодную сделку: работу судмедэкспертом в Следственном комитете вместо пяти лет колонии.

Комментарий режиссера

По словам режиссера Сергея Попова, Исакова отлично отразила на экране все грани характера главной героини. Дмитрий Куличков сыграл роль ее напарника по фамилии Пахомов. Также в проекте задействовали таких актеров, как Владислав Ветров, Мария Смольникова, Виталий Кищенко и многих других.

В целом «Заключение» — это увлекательный сериал о сильной женщине. Сейчас эта тема весьма популярна. Изначально Попов уговаривал Исакову сыграть героиню, которую бы все окружающие принимали внешне за комиссара. Но на самом деле в душе она была бы очень ранимой, нежной и одинокой в большом городе. Именно в этом состояла режиссерская задумка. По мнению Сергея, Виктория сама по себе производит впечатление очень волевой барышни. Хотя, с другой стороны, она очень звонкая, хрупкая, тонкая и ранимая женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть сериал "Заключение"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.