Паулина Андреева написала сценарий нового сериала "Актрисы": за съемки возьмутся ее супруг Федор Бондарчук и продюсер Валерий Тодоровский

Российская актриса Паулина Андреева пробовала себя в качестве сценариста короткометражек несколько лет назад, а в 2020 году написала сценарий к сериалу "Псих". Его режиссером стал Федор Бондарчук, и многие неожиданное перевоплощение из актрисы в автора связали с замужеством с известным кинодеятелем. На "Психе" Андреева останавливаться не собирается: недавно стало известно, что Бондарчук снимет новый сериал по сценарию своей жены.

Об "Актрисах" замолвите слово

Как можно догадаться из названия, сюжет будущего проекта вращается вокруг представителей творческой профессии. Главных героев и героинь несколько, зрителю будет показан определенный период их жизни и карьеры, но главное - это не только "кино о кино", но много закулисья, физических и эмоциональных сил, репетиций и съемок, отказов и переживаний и всего того, с чем актеры и актрисы сталкиваются каждый день. Это не просто история о "красивой картинке", но тяжелый труд большого количества людей, от гримеров до продюсеров.

По ту и эту сторону экрана

Паулина Андреева признается, что порассуждать над вопросом, что представляют собой творческие люди, заставила ее собственная профессия: "Мы привыкли видеть их в кадре, но мало кто знает, чем они живут в настоящей жизни, обуреваемые чувствами не только дома, но и на работе, - рассказывает актриса. - Мы постараемся показать их обычными людьми со своими страхами, удачами и неурядицами".

Продюсированием сериала займется компания Валерия Тодоровского. Сам он отметил, что также невероятно рад поучаствовать в таком живом, искреннем и интересном проекте: "А еще это прекрасная возможность вновь поработать с моим давним другом Федором Бондарчуком, чего мы оба давно хотели", - подытожил Тодоровский.

Исполнит ли сама Паулина какую-то из женских ролей, пока неизвестно, как и имена участвующих в проекте звезд. Проект только объявлен официально, но еще предстоит утвердить звездный состав и определиться с датой начала съемочного процесса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите фильмы о закулисье кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.