Женщина-генерал, экшен и психологический саспенс: о чем будет криминальный сериал "Пазл", съемки которого начались в столице

Киностудия «КИТ» заявила о начале съемок психологической драмы, главную роль в которой сыграет Анна Попова. 12-серийный проект расскажет о женщине-следователе, борющейся с всесильной системой правоохранительных органов. Когда она попадет в эпицентр противодействия двух серьезных силовых структур, под угрозой окажется не только ее карьера, но и жизнь.

Саспенс и экшен

По словам режиссера Александра Зачиняева, зритель остросюжетного детектива увидит все: погони, драки, перестрелки будут перемежаться психологическим саспенсом – приемом, использующимся для нагнетания атмосферы.

Главная героиня Евгения Фирсова – капитан полиции. Однажды она попадает в непростую ситуацию, заставляющую ее сделать сложный выбор. Персонаж Анны Поповой должен отказаться от шанса добиться справедливости или, наоборот, продолжить бороться за правду, поставив на кон свою карьеру и жизнь.

О чем сюжет

Капитан Фирсова узнает об убийстве своего начальника. В ходе расследования капитан полиции неожиданно выходит на след преступной организации, которая находится слишком близко – внутри ОБЭП. Сталкиваясь с мощной структурой, называющейся «Системой», она узнает о преступных делишках, проворачивающихся внутри, и понимает, что слишком близко подошла к опасной черте.

Ее честность и чувство справедливости не всем по душе. И вскоре за Фирсовой, ищущей правду, начинается охота. Сможет ли одиночка, которая не идет на компромиссы, противостоять целой системе?

Женщина в мире мужчин

Актриса Анна Попова говорит, что на съемках, проходивших в столице, полностью погрузилась в образ следователя, который уверен в своей правоте. Она занималась физической подготовкой, училась обращаться с оружием, чтобы выглядеть на экране максимально достоверно.

Звезда кино признается, что ее героиня – сильная женщина в мире мужчин, принимающая за них решения. На первое место следователь ставит работу, а не семью, из-за чего у нее начинаются проблемы с мужем.

«Она справедливая, честная, но идеальной назвать ее сложно», – рассказывает актриса, постаравшаяся воплотить и женственность, и жесткость своей героини. Попова уверена, что это кино понравится зрителю, любящему и умеющему думать. В сериале, по ее словам, все не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. И тем, кто посмотрите «Пазл», придется самому разматывать этот клубок.

Известно, что многосерийный детектив, в котором играют Агриппина Стеклова и Михаил Горевой, можно будет посмотреть на канале НТВ, но точная дата премьеры пока не сообщается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете ждать премьеру детективного сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.