Звезды шоу-бизнеса и деятели науки столкнутся в физическом противоборстве: в Карелии стартовали съемки реалити-шоу "Вызов"

Уже осенью зрителей канала ТНТ жду увлекательные передачи. Одна из них — это реалити-шоу под названием «Вызов». Съемки проекта только недавно стартовали в Карелии. Передача уникальна тем, что аналогов ей нет в мире.

Правила

В шоу будут принимать участие 12 медийных персон и 12 научных деятелей и деятелей культуры и искусств. Их объединят в пары: в каждой по одной знаменитости и по одному деятелю искусств или науки. Участники будут проходить испытания: и интеллектуальные, и на физическую выносливость. Немаловажным окажется умение конкурсантов работать слаженно и в тандеме с партнером, находить компромиссные решения.

Всего будет представлено 10 выпусков. В конце каждого по результатам прохождения испытаний (а их будет в общей сложности 18), будет выбывать одна пара. В финал выйдут самые сильнейшие. В перерывах между испытаниями участники будут находиться в кемпинге.

Участники и ведущие

Уже известно о том, кто примет участие в новом проекте. Из знаменитостей зрители увидят блогеров Катю Адушкину, Карину Нигай (является фэшн-стилистом и инфлюенсером), Гусейна Гасанова, фигуристку и Олимпийскую чемпионку Евгению Медведеву, молодых музыкантов Егора Шипа (выпускника музыкальной академии Игоря Крутого), Мию Бойко (протеже рэпера T-killah), Евгения Ершова, актеров Даниила Вахрушева, Олега Гааса, Маргариту Аброськину, Викторию Агалакову, спортсмена Торнике Квитатиани.

Они образуют пары с робототехником Иваном Борисовым, скрипачом Матвеем Блюниным, математиком Михаилом Гарбузом, наноинженером Анастасией Атангуловой, химиком Марией Рындык, ядерным физиком Екатериной Щегловой, биологом Владиславом Храменковым, шахматисткой Зариной Шафигуллиной, физиком Владиславом Шалаевым, писателем Булатом Хановым, минералогом Дианой Некрасовой.

Одним из ведущих проекта станет известный комментатор, телеведущий и шоумен Дмитрий Губерниев. Он уже неоднократно пробовал себя в подобном амплуа - и весьма успешно.

Компанию ему составит эффектная девушка, занимающая высокую должность в научном организации. Речь идет о заместителе Института развития «Иннопрактика» Наталье Поповой. Ведущие будут следить за прохождением участников испытаний, оказывать им моральную помощь и поддержку.

Гордость создателей

Создатели шоу гордятся тем, что проект не является зарубежной франшизой, как это наблюдается со многими популярными передачами. Ведь те же «Последний герой», «Фактор страха», «Маска», «Голос» - те программы, которые изначально появились за границей.

Продюсер Тина Канделаки отмечает, что канал ТНТ дает возможность талантливым людям проявить себя и заявить о себе на всю страну. Успех не обусловлен количеством подписчикам в социальных сетях, хайпом и т. д. Самые креативные и целеустремленные личности могут обрести популярность.

По мнению Канделаки, Карелия проверит участников «на прочность» и на находчивость. Зрителям будет интересно наблюдать за прохождение конкурсантами испытаний. Плюс страна увидит своих «героев»: тех деятелей науки и культуры, которые могут стать новыми Циолковскими, Ломоносовыми, Королевыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовало ли вас новое реалити-шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.