Поиски биологических родителей, свободолюбивые отношения, баня как локация: начались съемки третьего сезона сериала “Патриот”

Зрителям канала ТНТ настолько понравилась история о бывшем солдате с высокими моральными принципами и любовью к Родине, что создатели сериала «Патриот» решили снять продолжение. Первые кадры со съемок уже распространились по Сети.

Загадки и интриги

В третьем сезоне главного героя Саню Кучина ждет немало приключений и новых открытий. Он примется за поиски биологических родителей. Правда, параллельно возникнут проблемы в семье. После свадьбы жена Ленка все остается такой же свободолюбивой, как и раньше, что совершенно не импонирует Сане.

Зрители увидят новые локации в продолжении «Патриота». Так, персонажи будут взаимодействовать в банном комплексе, который приобрел папа Ленки.

Ожидается появление новых героев. Благодаря им сюжет станет еще более витиеватый и закрученный. Создатели интригуют, что новые персонажи привнесут в историю нечто такое, что станет загадкой для зрителей.

Знакомые лица

К съемках третьего сезона приступили совсем недавно, поэтому дата премьеры пока еще не известна. Есть информация, что зрители увидят продолжение не ранее следующего года.

За производства киноленты ответственны компания Good Story Media и канал ТНТ. Режиссер — Николай Бурлак.

В образе главных героев будут уже полюбившиеся актеры. Ленку играет Анастасия Талызина (внучка советской актрисы Валентины Талызиной), Саню — Антон Жижин, отца Ленки — Владимир Сычев. Также зрители увидят Алену Савастову, Алексея Базанова, Дмитрия Журавлева, Евгению Капралову и других.

Напомним, что премьера первого сезона «Патриота» состоялась в 2020 году. Картина показала высокие рейтинги, поэтому было принято решение снять второй сезон. Его зрители тоже восприняли на «ура».

Интересно, что для актера Игоря Жижина данная роль стала дебютной. Артист признается, что сомневался в своем успехе прохождения кастинга, ведь на данную роль пробовались именитые актеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Патриот"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.