5 сезон «Голос 60+»: Гузеева за кулисами, а наставники заняли свои кресла (фото)

Этой осенью на Первой кнопке будет дан старт очередному, пятому по счету сезону полюбившейся зрителям программы "Голос 60+". Помимо новых участников зрелого возраста в шоу будут и новые наставники. Однако сенсацией стала замена ведущего телепередачи. Как известно, ранее все версии "Голоса" вел Дмитрий Нагиев. Теперь в "Голос 60+" его заменит Лариса Гузеева, знаменитая телесваха.

Новые наставники

Сейчас в Москве ведутся съемки пятого сезона "Голос 60+". На этот раз в креслах наставников "восседают" двое, которые уже присутствовали в предыдущих сезонах. Речь идет о Валерии Сюткине с Еленой Ваенгой. И двое "новеньких". Один из них - Игорь Корнелюк, певец и композитор, а другой - Александр Малинин, прославившийся оригинальным исполнением русских романсов.

На уже отснятых кадрах видно, как четверка мастеров вокального жанра внимательно выслушивает конкурсантов и высказывает свое авторитетное мнение. Как не раз бывало в шоу "Голос", между членами жюри возникают споры. Так, на одном из фото видно эмоциональное общение Ваенги и несогласного с ней Корнелюка.

А валерий Сюткин часто вскакивал с кресла, чтобы оказать поддержку исполнителям. Что касается четвертого наставника, Александра Малинина, то он выглядит из всех самых спокойным. Нужно отметить, что он в его 64 года весьма моложав и импозантен.

Новая ведущая

Особое внимание со стороны зрителей было направлено на сменившую Нагиева Гузееву. Юрий Аксюта, главный музыкальный продюсер 1-го канала, сообщил, что разговор с Дмитрием Нагиевым о его творческом отпуске после десятилетнего ведения проекта состоялся еще за несколько сезонов до нынешнего.

Однако широкой общественности только сейчас стало известно об этом. На данный момент еще не принято решение, будет ли Дмитрий участвовать в других версиях "Голоса". Но и новость о его замене на "Голос 60+" уже стала сенсационной.

Что касается Ларисы Гузеевой, то, по ее признанию, предложение заменить Нагиева было для нее неожиданностью. И ей, конечно, страшно. Ведь за целое десятилетие зрители успели привыкнуть к Диме. Но тем не менее, понимая, что критики ей не избежать, Гузеева готова к тому, что камни посыпятся в ее огород. На кадрах видно, как Лариса Андреевна разговаривает за кулисами с родственниками участников, составляющими группу поддержки.

Реакция зрителей на замену Нагиева

На странице "Голоса", а также в сети в "ВКонтакте" уже появились отзывы на замену ведущего. При этом мнения разделились. Кто-то считает, что звезда передачи "Давай поженимся!" способна внести новую струю в передачу.

Другие же уверены, что Лариса Гузеева не идет ни в какое сравнение с Дмитрием Нагиевым, потому что тому присущи юмор, такт и харизма, которых новой ведущей взять негде.

А одна из пользовательниц Интернета, вообще, заявила, что пребывает в шоке от нововведения, и даже смотреть шоу с конкретной ведущей не собирается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, будет ли замена Нагиева Гузеевой удачной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.