Стартует премьера 2-го сезона "И снова здравствуйте!" Между тем в столице открылось кафе по мотивам сериала

25 марта на популярном российском стриминговом сервисе начался премьерный показ второго сезона сериала «И снова здравствуйте!». Вновь зрители увидят полюбившихся героев. А самые преданные поклонники смогут посетить кондитерскую с одноименным названием по мотивам любимой картины. Перед премьерой заведение открылось в Москве.

Непростой выбор

Борис решил завязать с криминальным прошлым. Он хотел открыть кондитерскую, но его убили. Внезапно оживший Борис решает отомстить врагам. Во втором сезоне он столкнется с тем, что ему все сложнее воскресать за каждым разом, поэтому нужно решать: стать простым смертным или оставаться неуязвимым. Также Борису нужно будет наладить контакт с дочерью, которая росла без него. Справиться с этой задачей будет весьма непросто, и не факт, что затея увенчается успехом.

По-прежнему в главной роли Бориса зрители увидят Андрея Мерзликина. Также во втором сезоне снялись Денис Власенко, Илья Любимов, Игорь Миркурбанов, Полина Гухман, Николай Наумов.

Режиссер проекта Егор Чичканов отметил, что 2-й сезон будет более серьезным и взрослым, затронет важные темы. По его мнению, каждую сюжетную линию можно было выносить в отдельный фильм. Режиссер как мог «уплотнял» серии, чтобы показать зрителям все свои идеи и замыслы. В продолжении картины будет очень много экшен-сцен, благодаря которым будет сложно оторваться от экрана хотя бы на минуту.

Кондитерская в честь сериала

Стриминговый сервис, на котором состоялась премьера сериала, совместно с владельцем кофейни, где проходили съемки киноленты, открыли кондитерскую с одноименным названием. Заведение открыло для посетителей свои двери еще несколько дней назад. Кондитерская находится в российской столице.

На открытии присутствовали актеры Татьяна Струженкова и Денис Власенко. Предполагается, что заведение точно заинтересует поклонников картины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели первый сезон этого сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.