От радости румынская звезда нырнула в озеро! Вторая ракетка мира Симона Халеп вернулась за победой

После возвращения к соревнованиям Симона Халеп сразу выиграла престижный турнир Prague Open. Румынская спортсменка решила отметить этот факт довольно необычным образом. Вторая ракетка мира от радости нырнула в озеро. Позже она дала развернутое интервью, в котором рассказала журналистам о дальнейших карьерных планах.

Вперед

Симона смогла показать отличную спортивную форму. Комментаторы и эксперты считают, что сейчас румынская теннисистка находится на пике своих возможностей. Они пророчат ей массу престижных титулов и побед в ближайшее время.

Некоторые отмечают другой факт. Они указывают, что с начала турнира игра Симоны была довольно странной. Спортсменка совершала некоторые невынужденные ошибки. Однако ближе к финалу соревнований ситуация изменилась. Вторая ракетка мира разогналась на полную катушку. Победу в состязаниях женщина и решила отметить довольно странным и необычным образом.

Будущее

Пока о планах на будущее ничего не известно. Симона признается, что ее участие в различных спортивных соревнованиях будет зависеть исключительно от внешних факторов. Это касается пандемии коронавирусной инфекции. Во время турнира Prague Open спортсменка соблюдала все правила безопасности, поэтому чувствовала себя в относительном спокойствии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за выступлениями Симоны Халеп?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.