Ирина Фаевская рассказала, как родители могут получить кешбэк в размере 50 % за путевки в детский лагерь

Впереди лето, пора отдыха. Многие родители приобрели путевки в летние лагеря для своих детей. Как правило, стоимость такого отдыха обходится недешево. Особенно накладно для среднестатистической семьи, если у них два и более детей. Министр социального развития Московской области поделилась, как можно вернуть половину стоимости путевки.

Кешбэк на отдых

Ирина Фаевская рассказала о возможности для родителей вернуть половину стоимости путевок в детский лагерь.

Для этого нужно соблюсти ряд условий. А именно:

  • путевки должна быть куплена с 20 мая до конца 2021 года;
  • путевка должна быть рассчитана как минимум на 1 полную лагерную смену;
  • для оплаты должна быть использована система "МИР".

Министр отметила, что минимальная стоимость путевки не ограничена. А возврат денег будет осуществляться в течение 5 рабочих дней с момента приобретения отдыха.

Отдых в лагере полезен не только для здоровья ребенка, но и для его психологического развития. В лагерях дети учатся дружить, общаться, полноценно питаются, развивают множество навыков. Некоторые родители вынуждены отказывать своим детям в таком удовольствии с целью экономии семейного бюджета. Но сейчас для многих эта проблема будет решена, ведь стоимость путевки фактически будет обходиться вдвое дешевле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помню, в детстве я побывала во всех лагерях Пермского края. В какой лагерь в этом году едут ваши дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.