Прямо как в кино. Машина из зомби-апокалипсиса к Хэллоуину

Как все на Западе, языческий праздник Хэллоуин также коммерциализирован до предела. Кроме веселья с оттенком ужаса, это и своеобразная ярмарка остроумия и тщеславия. А также проверки на сообразительность.

Британский автодилер JCT600 предлагает на своем сайте автомобиль Zombia 3000 Survivor всего за 666 фунтов стерлингов. Знаковое число, не так ли?

Zombia 3000 Survivor

Zombia 3000 Survivor – это автомобиль для гарантированной победы над зомби, созданный на базе нового внедорожника Land Rover Defender.

Он оборудован всем необходимым для гарантированной победы над любым количеством нечисти, с которой человек может столкнуться в эту апокалиптическую ночь.

Вооружен и очень опасен

Автомобиль защищен броней. В передней части его установлен бульдозерный нож. Продавец гарантирует, что это идеальное средство для быстрых переговоров и достижения консенсуса с любым количеством попавшихся на пути зомби. В окнах пуленепробиваемые стекла, которые дополнительно усилены металлическими решетками. Задние стекла заменены солнечными батареями, для обеспечения автомобиля дополнительной энергией.

Бульдозерный нож можно поднимать и разворачивать под нужным углом, в зависимости от рельефа местности, или "для более творческого буйства". На крыше автомобиля установлены сдвоенные широкоугольные огнеметы и беспилотная пусковая ракетная установка.

Оборудование салона

В отличие от базового "Лэнд Ровера", это не семиместный автомобиль. "Зомби" рассчитан только на двоих, все остальное место в салоне заполнено необходимыми для выживания среди призраков предметами.

Стереосистема с телевизором заменена рацией для связи с другими людьми, выжившими в этом кошмарном сражении. Есть компьютерная консоль с расширенной функциональностью GPS и программным обеспечением поиска лекарств в аптечке, если экипаж совершенно ничего не понимает ни в медицине, ни в фармацевтике.

Задняя часть салона заполнена ручным оружием, боеприпасами, различными инструментами, медикаментами, водой, продуктами питания и топливом.

Независимо от того, охотится экипаж на призраков, отбивается от конкурентов или рыщет в поисках пропитания, оружия и боеприпасов, запаса прочности автомобиля достаточно, чтобы пережить эту ночь.

На автомобиле установлен "сверхъестественно заряженный" 4,666-кубовым двигателем V8, приводящим в движение все четыре колеса через шестиступенчатую коробку передач.

Авто имеет удивительно низкий вес, всего 1666 кг и должен быть стремительным в охоте за нечистью.

Ах да, о главном забыла сказать. В автомобиле есть большой запас бумажных полотенец, которые необходимы в тяжелую ночь охоты на зомби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Великолепная шутка-розыгрыш к празднику. Вы посмеялись?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.