Частный владелец сделал рестайлинг автомобиля КамАЗ. Теперь грузовик «Халк» — воплощение тюнинга, хромированной аэрографии и красоты

Появились фото оригинального грузовика КамАЗ, который называется «Халк». Как известно, в странах Европейского союза и в Соединенных Штатах Америки тюнинг грузовых автомобилей очень популярен, т. к. частные водители и фирмы-перевозчики не против украсить свое транспортное средство хромированием и аэрографией. В нашей стране рестайлинг самосвала или тягача обыкновенно ограничивается табличкой «Коля» («Петя», «Саня» и так далее) и шторками на лобовом стекле. Не считая изображения обнаженной девушки на боковой стороне спального отделения.

Но не все так печально, как кажется. В Интернете активно обсуждается переделка магистрального тягача КамАЗ-54901.

Чем примечателен тюнингованный тягач

Владелец назвал его «Халком» — одноименный герой комиксов американского издательства «Марвел» изображен на кабине грузовика.

Кроме яркой аэрографии владелец оригинального автомобиля С. Плахов также перекрасил решетку радиатора и боковые зеркала, установил зеленые колесные диски и радикально переработал салон: обшил кожей сиденья, рулевое колесо и многое другое.

Помимо этого, интерьер украшен контурной подсветкой.

О модели тягача

КамАЗ-54901 - это отнюдь не вариант, который предназначен для выставок, а обычный работяга, его достаточно часто можно встретить на российских дорогах. На вышеописанном грузовике его владелец работает, а не выставляет как экспонат. Модель производится с 2019 года и отличается от модели 5490 новой кабиной. Стоит отметить, что эта модель является свежей разработкой КамАЗа.

Какие новые модели этой марки скоро будут выпущены

КамАЗ готовит новый грузовой автомобиль, который будет иметь название «Компас». С ним автомобильный гигант из города Набережные Челны бросает вызов бренду ГАЗ, производя конкуренты не только новому «Валдаю», но и суперуспешной «Газели». Но при внимательном рассмотрении новинки выясняется, что это не собственная разработка КамАЗа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как еще можно тюнинговать грузовики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.