Грузовой внедорожник «Егерь»: дизель, полный привод, семь сидячих мест

«Егерь-2» является новым отечественным внедорожником, который построен на основе модели «Урал-Некст». Фирма «Автомастер» из Нижнего Новгорода представила новый вариант двухосной машины «Урал-Некст-Егерь», который имеет двухрядную кабину.

Особенности кабины автомобиля

Новая модель обладает удлиненной кабиной, которая имеет 2 ряда кресел. Сейчас количество пассажиров составляет от 5 до 6 человек и зависит от числа кресел.

Кабина автомобиля имеет 4 двери, а не две, а проемы дверей сзади были увеличены. Увеличение объема кабины достигнуто благодаря расширению жизненного пространства, высокой крыши над 2-м рядом кресел для комфорта пассажиров. Также в кабине ровный пол, который не имеет выступов для установленных рычагов, а чтобы обслуживать агрегаты трансмиссии во время эксплуатации авто пол оборудован технологическим люком.

Кабина полностью разработана и построена специалистами компании.

Технические характеристики авто

Размер кузова составляет – 350 х 255 сантиметров, автомобиль может перевозить до до 4 000 килограммов груза, а полный вес авто – 12 160 килограммов.

Машина оснащена дизельным двигателем производства Ярославского моторного завода, который имеет мощность 240 лошадиных сил,. Привод полный. В качестве дополнительных опций на автомобиль могут установить лебедку, кран-манипулятор и предпусковой подогреватель. Возможно установить и дополнительный топливный бак.

Область применения авто

Грузопассажирская модель«Урал-Next-Егерь-2» предназначается для передвижения бригад обслуживающего персонала и перевозок различных грузов в кузове по бездорожью.

Эта модель может применяться геофизиками, нефтяниками, газовиками и геологами во время добычи полезных ископаемых, заготовок леса и перевозках разнообразных грузов, при проведении аварийных и спасательных работ.

О модели

Модель "Урал-Некст" производится на Уральском автомобильном заводе (город Миасс, Челябинская область) уже на протяжении семи лет, с 2015 года. Это грузовой автомобиль, который имеет повышенную проходимость. Привод полный или задний. Коробка передач механическая девятиступенчатая. Раздаточная коробка двухступенчатая имеет понижающую передачу и блокировку дифференциала. Грузоподъемность составляет 13 тонн, а объем бака для горючего - 300 литров. Существуют как модификации с двумя осями (колесная формула 4 на 4), так и модификации с тремя осями (6 на 4). Имеет пять типов кузова:

  • бортовой грузовик;
  • вахтовый автомобиль;
  • самосвал;
  • кран;
  • топливозаправщик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, какова будет его стоимость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.