Фургоны Ford Transit - отныне в распоряжении врачей скорой помощи России

Отечественным медицинским работникам передадут «скорые» нового поколения. На рынок машин типа "скорая помощь" выйдет фирма "СТ Нижегородец", которая будет обеспечивать специальными транспортными средствами медицинские учреждения. Новое поколение автомобилей «Скорая помощь» производится на основе автомобиля Ford Transit.

Особенности конструкции

Это автомобиль реанимации, выполненный по модульной бескаркасной технологии.

Такая конструкция дает возможность выпускать транспортные средства этого вида различных классов.

Основным плюсом является наличие более просторного медицинского отсека. Он был увеличен на 30 сантиметров в длину, на 30 сантиметров в ширину и на 5 сантиметров в высоту.

Но, несмотря на это, вес новой машины не увеличился по сравнению с моделью предыдущего поколения.

При производстве кузова использовались сэндвич-панели. Он обладает устойчивостью к износу, реагентам и ультрафиолетовому излучению. Производитель заявляет, что материалы, из которых произведен кузов, не боятся коррозии.

Минимальный срок эксплуатации такого авто составляет 10 лет, а поскольку это конструкция модульного типа, то кузов когда-угодно можно перенести на новый автомобиль и продолжить использование.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Улучшится ли качество оказания медицинской помощи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.