Родители каждой девочки хотели бы иметь ее портрет в образе диснеевской принцессы – 7 очаровательных фото

Одна молодая мама-фотограф использует свою любовь к фильмам Disney, чтобы создать очаровательные детские фотографии. Карен Мари начала свою карьеру в качестве медсестры по родам и родоразрешению. Но во время ухода за ребенком она нашла себе интересное занятие и теперь фотографирует маленьких детей.

Творческое занятие молодой мамы

«Вся моя карьера была связана с детьми, – сказала Карен Мари. – После того как у меня родился сын, моя свекровь сказала, что фотографии – это все, что у нас есть». С тех пор Мари занимается созданием красивых детских портретов, многие из которых вдохновлены классическими сценами и персонажами диснеевских фильмов.

Самая последняя фотосессия Мари показала новорожденных, одетых как принцессы "Диснея" Ариэль и Жасмин. Мари сама разработала комплект одежды для каждой фотографии. Пятьдесят родителей подали заявки на участие в съемках, и только шесть маленьких диснеевских принцесс были выбраны. Фотосессия длилась в общей сложности восемь часов.

На фотографиях изображена спящая красавица, лежащая на ложе из роз, малышка Ариэль, плывущая на крошечном плоту, и Жасмин, парящая на волшебном ковре. Мари говорит, что она планирует расширить тему Принцесс "Диснея", ведь у нее есть много заинтересованных клиентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились фотографии этих очаровательных детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.