Анимационная студия Уолта Диснея готовит к выходу новый короткометражный фильм об истории происхождения Олафа

Любите анимационные фильмы от студии "Дисней"? Студия анонсировала выход нового короткометражного фильма об Олафе. Премьера мультика запланирована к показу 23 октября на канале Disney+. Назвали новую историю «Жил-был снеговик» (Once upon a snowman).

Сюжет

Это история происхождения всем полюбившегося диснеевского персонажа – снеговика Олафа, которая была навеяна его создателям сказкой о Снежной королеве. Первая часть мультфильма «Холодное сердце» вышла еще в 2013 году, только в 2019-м была выпущена вторая часть.

Это история о появлении снеговика и его встрече с Анной, Эльзой и Кристоффом. Зрители также узнают, почему молодые люди боятся признаться снеговику, что с ним произойдет летом, хотя он уже так сильно его полюбил и мечтает о его наступлении.

Сам Олаф расскажет о том, что происходило в моменты, когда его создавали Эльза и Анна, как ему жилось во дворце и как он познавал мир.

Главного персонажа снова будет озвучивать Джош Гад, как и в прежних двух частях «Холодного сердца». Как рассказывает аниматор Трент Корри, идея создания истории появления снеговика Олафа зародилась еще во время реализации первой части анимационного фильма. Он также с большим теплом отзывается о Джоше Гаде, с которым, с его слов, одно удовольствие сотрудничать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже предвкушаете просмотр новой истории снеговика Олафа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.