Уже не с королевской семьей. Восковые фигуры Гарри и Меган сменили компанию

Экспозиция музея восковых фигур мадам Тюссо была изменена. Год назад принц Гарри и Меган Маркл изъявили желание выйти из состава королевской семьи и успешно реализовали его. Поэтому теперь восковые фигуры этих знаменитостей перенесены в секцию для голливудских звезд.

Комментарий представителей музея

Когда знаменитая британская пара вышла из состава королевской семьи, младший сын принцессы Дианы и принца Чарльза решил покинуть страну и поселился с супругой в Калифорнии.

Тот факт, что Гарри и Меган стали заниматься созданием контента для кинокомпаний Netflix, а также Spotify и Apple, позволил представителям Музея мадам Тюссо произвести изменения в расположении восковых фигур этих звезд в своей экспозиции.

В официальном сообщении музея указано, что для герцога и герцогини Сассекских отведено место в центре новой зоны, где их фигуры будут окружены товарищами, отдыхающими на вечеринке.

Причиной такого преобразования стала смена места жительства знаменитостей, которые предпочли загородной резиденции Фрогмор-хаус Голливуд.

До этого решения местом расположения восковых статуй герцогов Сассекских была королевская зона в лондонском Музее мадам Тюссо. Фигуры соседствовали с восковыми копиями королевы Елизаветы II, принцев Филиппа и Уильяма, а также герцогини Кейт Миддлтон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Похожи ли восковые фигуры на своих реальных прототипов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.