Dogger - первое приложение для собак и их владельцев в России

Учащиеся Высшей школы информационных технологий и интеллектуальных систем федерального университета в Казани придумали и создали приложение для мобильных телефонов. Оно рассчитано на владельцев собак и называется Dogger.

В чем суть приложения?

Приложение включает в себя информацию о местонахождении площадок для выгула, ветклиник и зоомагазинов города. В приложении есть также личный кабинет, форум и опции, позволяющие владельцам домашних питомцев общаться друг с другом.

В комментариях к приложению написано, что оно сделано под платформу Android и будет доступно только для жителей России. Студенты заверяют, что подобного в стране еще не было. Через некоторое время его можно будет свободно скачать в Play Market.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашние питомцы? Хотели бы себе такое приложение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Попробуйте установить приложение DogPlanner из Google play, если у вас android-смартфон. В нем вы сможете вести учет калорийности рациона вашего питомца (что особенно важно при натуральном кормлении), анализировать уровень его физической активности (затраты энергии) в течение дня и, главное, контролировать вес питомца на протяжении всего периода регистрации данных приложением. Плюс там есть всякий полезные советы, рецепты, а также календарь с заметками для питомца. Набираете dogplanner в поисков
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.