Бассейн в «Лужниках» получит интерьеры в стиле хай-тек

В Москве готовится к открытию Дворец водных видов спорта, расположенный на территории спортивного комплекса "Лужники". В обновленном виде он предстанет перед посетителями после реконструкции. О том, как он будет выглядеть, когда его можно будет посетить, расскажем в этой статье.

В стиле хай-тек

Уже стало известно, что после официального завершение реконструкции всем известный Дворец водных видов спорта превратится в современный плавательный центр, оснащенный всем необходимым. Об этом заявили в правительстве российской столицы.

Обновленный спортивный комплекс расположится сразу на шести этажах. Здесь появится аквапарк с 9 экстремальными горками для детей всех возрастов, три бассейна, а также спортивные залы с тренажерами, комплекс для спа-процедур. Отдельно будет организован фуд-корт.

Также в плане реконструкции предусмотрено появление серфинг-тренажера, способного создавать искусственные волны.

Отличительной особенностью интерьера будет использование стиля хай-тек. Преобладать в нем будут серые, белые и голубые оттенки. Стены облицуют фибропанелями и стеклом, пол выложат натуральным камнем.

Отличительными элементами дизайна станут геометрические фигуры, отдаленно напоминающие олимпийские кольца.

Венчать конструкцию будет крыша-трансформер. Летом будет предусмотрена возможность раздвигать ее, чтобы посетители могли загорать.

Предполагается, что комплекс официально откроют в сентябре. В настоящее время реконструкция еще не завершена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели побывать в этом спортивном комплексе? Планируете посетить его после открытия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.