Американец расчистил сугробы у дома с помощью огнемета (фото)

Уборка снега — вполне обыденное занятие зимой для жителей холодных северных стран, где регулярно выпадают осадки в условиях минусовой температуры. Чтобы очистить дорогу, подъезды и тропки, используется всевозможная техника и ручные приспособления. Обычно это вполне рядовые вещи вроде тракторов с отвалами и лопаты.

Чем же смог удивить американец?

Интриги здесь нет: чтобы бороться с сугробами, Тимоти Браунинг, гражданин США из города Ашленда, находящегося в штате Кентукки, использовал настоящий огнемет. Рассудив по-простому, что этот способ является более быстрым, он решил разобраться со снегом с помощью огня. За этим делом его и застали соседи, которые запечатлели процесс работы.

А ведь и действительно, если рассудить, этот способ позволяет быстро растопить снег и даже подсушить поверхность земли (это же актуально и для различных искусственных поверхностей, используемых в ландшафтном дизайне). Если хорошо поработать, то впоследствии даже не возникнет гололед, и место будет выглядеть так, словно в зиму внезапно попал кусочек лета.

Вместе с этим приходится быть осторожным. Ведь огнемет — это не игрушка. А, как явно видно на фотографиях, Тимоти использует его в простом халате, явно нарушая технику безопасности, подвергая риску свое здоровье и жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой подход к уборке снега?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.