Подружка преподнесла невесте на свадьбу необычный букет. Молодожены были в восторге

Свадьба – особенный день, который хочется провести так, чтобы запомнить на всю жизнь. Разумеется, жених и невеста хотят, чтобы все было идеально. Но зачастую такое стремление превращает праздник в помпезное торжество, проходящее строго по сценарию и наполненное скукой.

Исправить ситуацию в этом случае могут различные веселые сюрпризы, подготовленные близкими друзьями и родственниками. А какой сюрприз может разрядить обстановку и порадовать молодоженов лучше, чем оригинальный и необычный подарок?

Кто подготовил сюрприз?

Дженна и Блэр Харди – двоюродные сестры. Девушки были очень близки, дружили с раннего детства. Девушки даже не помнят, как познакомились, они просто всегда были рядом друг с другом.

Разумеется, когда Блэр собралась выйти замуж, она пригласила Дженну стать ее «главной подружкой» на свадьбе, то есть – свидетельницей. Дженна, конечно же, с радостью приняла это приглашение, но ее несколько смущала подготовка к празднику.

Девушка не представляла, что бы такое подарить кузине, чтоб презент был не для нее одной, а для двоих. И, разумеется, Дженна хотела преподнести нечто оригинальное и веселое.

Как пришла идея?

Дженна уже отчаялась придумать что-то и была готова довольствоваться обычным скучным подарком, например, приобрести для молодоженов сервиз, но в этот момент идея сама собой пришла в голову.

Девушка обратила внимание на имя жениха двоюродной сестры. Избранника Блэр звали Адам Тайсон. А Блэр с детства обожала куриные наггетсы и прочую продукцию фирмы Tyson Foods. Дженна подумала о том, что это можно обыграть и отправилась оформлять заявку в отдел заказов Tyson Foods.

Что это был за подарок?

Отправив заявку на праздничное оформление продукта «Дино Наггетс» и описав вкратце то, для какого торжества требуется фаст-фуд, Дженна не ожидала, что на ее заказ обратят особое внимание. Девушка думала, что заявка будет обработана автоматически.

Она очень удивилась, когда с ней связалась менеджер из службы поддержки клиентов и предложила оформить индивидуальный вариант презента. Услышав суть предложения, Дженна пришла в полный восторг.

Подарок для Блэр и Адама состоял из двух частей – большого съедобного букета из любимых наггетсов невесты и из специального сертификата, согласно которому молодожены получали «годовой запас» продукции Tyson Foods. А кроме этого, небольшие нарядные коробочки с «Дино Наггетс» были вручены всем присутствующим гостям во время поздравительной речи Дженны.

Как отреагировали новобрачные?

Блэр и Адам оценили шутку. Сюрприз, подготовленный Дженной, произвел эффект, на который она и рассчитывала. Ни невеста с женихом, ни гости не ожидали ничего подобного.

Торжество проходило в отеле Park Inn Radisson в Толедо, в штате Огайо. Съедобный букет из наггетсов, а также небольшие съедобные презенты для гостей были доставлены в банкетный зал непосредственно перед началом празднования. Дженне пришлось прибегнуть к помощи сотрудников отеля для того, чтобы надежно спрятать коробки так, чтобы в нужный момент они находились под рукой. Администратор зала смогла найти укромное место непосредственно за сценой.

Свою поздравительную речь Дженна закончила словами о том, что Блэр настолько сильна любит наггетсы Tyson Foods, что даже вышла замуж за парня с такой же фамилией. После этого девушка протянула невесте съедобный букет и сертификат с сопроводительным письмом от команды компании.

Блэр, смеясь, принялась имитировать «проглатывание букета», а фотограф успел сделать немало забавных и веселых снимков. Блэр и Адам получили много презентов и услышали немало поздравительных речей. Но, по их мнению, сюрприз и речь Дженны были лучшими, именно они «сделали их праздник». Теперь молодожены смогут целый год кушать любимые наггетсы, и это порадовало их больше всего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам бы понравился такой свадебный подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.